K'Sante vs Smolder
49.5 % 50.5 %
K'Sante gagne 53 parties sur 107.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 54.1 % −4.6 vs att.
Smolder vs K'SanteAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de K'Sante contre Smolder dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Smolder gagne50 %K'Sante gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| 56.7 % | 30 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 5 |
Patch 26.20 : 47.9 % · 71 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de K'Sante
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.5 % | +8.2 | 191 | ||
| 52.2 % | +4.8 | 268 | ||
| 51.8 % | +4.0 | 583 | ||
| 51.6 % | +4.9 | 546 | ||
| 51.3 % | +4.8 | 349 | ||
| 50.7 % | +5.6 | 282 | ||
| 50.6 % | +4.4 | 352 | ||
| 50.4 % | +3.8 | 522 | ||
| 50.3 % | +3.6 | 489 | ||
| 50.2 % | +1.1 | 1 107 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 209 | ||
| 50.2 % | +2.2 | 203 | ||
| 49.6 % | +2.7 | 838 | ||
| 49.5 % | −4.6 | 107 | ||
| 49.4 % | +2.9 | 708 | ||
| 49.3 % | +2.0 | 968 | ||
| 49.3 % | +3.3 | 377 | ||
| 49.2 % | +2.8 | 766 | ||
| 49.2 % | +0.1 | 299 | ||
| 49.1 % | +3.2 | 326 | ||
| 48.9 % | −0.1 | 505 | ||
| 48.3 % | +1.9 | 178 | ||
| 48.2 % | +0.7 | 635 | ||
| 47.5 % | +0.1 | 417 | ||
| 46.9 % | +1.1 | 322 | ||
| 46.9 % | +1.3 | 113 | ||
| 46.6 % | −1.4 | 869 | ||
| 45.9 % | +0.5 | 616 | ||
| 45.8 % | −0.3 | 729 | ||
| 45.8 % | −2.2 | 142 | ||
| 45.6 % | −1.3 | 1 218 | ||
| 45.5 % | −1.3 | 673 | ||
| 45.4 % | +0.1 | 458 | ||
| 45.4 % | −0.2 | 218 | ||
| 45.3 % | −0.6 | 808 | ||
| 45.2 % | −6.2 | 124 | ||
| 45.1 % | −0.7 | 548 | ||
| 45.0 % | −2.9 | 745 | ||
| 44.9 % | −1.5 | 314 | ||
| 44.3 % | −0.2 | 413 | ||
| 44.2 % | −2.8 | 565 | ||
| 43.7 % | −4.2 | 247 | ||
| 42.8 % | −3.5 | 1 014 | ||
| 42.7 % | −3.5 | 445 | ||
| 42.6 % | −5.1 | 371 | ||
| 42.4 % | −3.5 | 184 | ||
| 42.2 % | −5.8 | 287 | ||
| 41.5 % | −4.0 | 443 | ||
| 41.5 % | −5.6 | 234 | ||
| 41.2 % | −4.2 | 432 | ||
| 40.3 % | −5.8 | 424 | ||
| 38.8 % | −8.6 | 139 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.