K'Sante vs Kayn
46,4 % 53,6 %
K'Sante gagne 48 parties sur 103.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49,2 % −2,8 vs att.
Kayn vs K'SanteAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de K'Sante contre Kayn dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Kayn gagne50 %K'Sante gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 3 |
Patch 26.20 : 43,6 % · 89 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de K'Sante
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60,9 % | +14,6 | 130 | ||
| 56,3 % | +11,2 | 57 | ||
| 56,2 % | +8,3 | 93 | ||
| 55,4 % | +11,4 | 161 | ||
| 51,1 % | +3,6 | 557 | ||
| 50,6 % | +1,7 | 884 | ||
| 49,9 % | +0,4 | 256 | ||
| 48,3 % | +2,6 | 371 | ||
| 48,3 % | +1,7 | 88 | ||
| 48,0 % | +2,3 | 642 | ||
| 47,5 % | +1,8 | 1 073 | ||
| 47,4 % | +1,5 | 659 | ||
| 47,4 % | −1,5 | 122 | ||
| 47,2 % | +3,0 | 562 | ||
| 47,0 % | −0,7 | 573 | ||
| 47,0 % | +0,6 | 539 | ||
| 47,0 % | +2,5 | 449 | ||
| 46,9 % | +2,4 | 63 | ||
| 46,6 % | +2,2 | 256 | ||
| 46,4 % | +2,7 | 1 600 | ||
| 46,4 % | −2,8 | 103 | ||
| 46,3 % | +1,4 | 161 | ||
| 46,3 % | +0,7 | 71 | ||
| 46,2 % | +2,3 | 1 594 | ||
| 46,2 % | +3,1 | 980 | ||
| 46,2 % | −0,9 | 149 | ||
| 46,1 % | +0,9 | 459 | ||
| 46,0 % | +1,5 | 1 071 | ||
| 46,0 % | +0,5 | 101 | ||
| 45,7 % | −0,4 | 1 355 | ||
| 45,7 % | +0,1 | 806 | ||
| 45,7 % | +0,7 | 541 | ||
| 45,6 % | −1,2 | 552 | ||
| 45,4 % | −0,1 | 1 005 | ||
| 45,4 % | +0,3 | 302 | ||
| 45,2 % | −3,5 | 258 | ||
| 44,9 % | −1,3 | 422 | ||
| 44,8 % | +0,1 | 2 016 | ||
| 44,8 % | ±0,0 | 429 | ||
| 44,7 % | −1,6 | 483 | ||
| 44,2 % | −5,8 | 112 | ||
| 44,0 % | −1,9 | 287 | ||
| 43,8 % | −3,2 | 1 485 | ||
| 43,7 % | −5,2 | 92 | ||
| 43,2 % | −2,9 | 820 | ||
| 43,2 % | −2,7 | 655 | ||
| 43,1 % | −6,6 | 144 | ||
| 43,0 % | −4,6 | 706 | ||
| 42,5 % | −6,2 | 340 | ||
| 42,4 % | −3,1 | 471 | ||
| 41,9 % | −2,8 | 551 | ||
| 41,7 % | −1,4 | 87 | ||
| 41,1 % | −2,9 | 1 170 | ||
| 40,6 % | −5,1 | 99 | ||
| 40,1 % | −4,3 | 593 | ||
| 40,0 % | −4,2 | 1 916 | ||
| 40,0 % | −4,1 | 418 | ||
| 39,9 % | −7,0 | 81 | ||
| 39,7 % | −5,6 | 877 | ||
| 39,6 % | −3,9 | 920 | ||
| 39,6 % | −6,2 | 191 | ||
| 39,6 % | −10,0 | 95 | ||
| 39,3 % | −7,7 | 336 | ||
| 38,9 % | −5,7 | 719 | ||
| 38,3 % | −6,3 | 714 | ||
| 38,0 % | −6,5 | 527 | ||
| 36,7 % | −8,1 | 246 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.