Irelia vs Vex
43.6 % 56.4 %
Irelia gagne 123 parties sur 282.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 45.7 % −2.1 vs att.
Vex vs IreliaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Irelia contre Vex dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Vex gagne50 %Irelia gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| 44.7 % | 47 | ||
| 51.3 % | 78 | ||
| 41.2 % | 68 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 7 |
Patch 26.20 : 41.8 % · 158 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Irelia
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.4 % | +10.6 | 109 | ||
| 56.3 % | +4.5 | 119 | ||
| 54.7 % | +6.2 | 444 | ||
| 54.2 % | +6.1 | 120 | ||
| 53.7 % | +6.3 | 162 | ||
| 53.6 % | +0.9 | 194 | ||
| 52.0 % | +3.7 | 100 | ||
| 51.8 % | +2.8 | 247 | ||
| 51.2 % | +3.8 | 338 | ||
| 51.2 % | +2.4 | 252 | ||
| 50.8 % | +2.2 | 122 | ||
| 50.4 % | +2.7 | 282 | ||
| 50.3 % | +1.5 | 189 | ||
| 50.2 % | +2.2 | 538 | ||
| 49.4 % | +1.9 | 172 | ||
| 49.2 % | +1.2 | 610 | ||
| 49.2 % | +2.2 | 128 | ||
| 49.1 % | +0.6 | 346 | ||
| 49.1 % | +1.7 | 273 | ||
| 48.9 % | +2.1 | 274 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 647 | ||
| 48.6 % | +0.2 | 181 | ||
| 48.3 % | +0.2 | 172 | ||
| 48.2 % | −2.8 | 191 | ||
| 48.1 % | −0.4 | 464 | ||
| 48.1 % | +0.3 | 451 | ||
| 47.9 % | −2.1 | 461 | ||
| 47.7 % | −0.3 | 331 | ||
| 46.9 % | −1.2 | 143 | ||
| 46.7 % | −1.5 | 692 | ||
| 46.2 % | −1.3 | 604 | ||
| 46.0 % | −2.9 | 450 | ||
| 45.0 % | −2.9 | 109 | ||
| 44.8 % | −2.8 | 248 | ||
| 44.6 % | −2.8 | 296 | ||
| 44.3 % | −3.5 | 291 | ||
| 43.6 % | −2.1 | 282 | ||
| 43.5 % | −3.6 | 262 | ||
| 42.7 % | −4.6 | 192 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.