Irelia vs Akshan
47.4 % 52.6 %
Irelia gagne 73 parties sur 154.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.4 % −1.0 vs att.
Akshan vs IreliaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Irelia contre Akshan dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Akshan gagne50 %Irelia gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| 45.2 % | 42 | ||
| 56.4 % | 39 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 8 |
Patch 26.20 : 46.3 % · 82 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Irelia
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.5 % | +2.8 | 146 | ||
| 53.2 % | +4.7 | 363 | ||
| 53.0 % | +5.6 | 134 | ||
| 51.7 % | +3.6 | 145 | ||
| 51.5 % | +2.5 | 206 | ||
| 51.0 % | +2.2 | 151 | ||
| 50.9 % | +2.3 | 108 | ||
| 50.5 % | +1.7 | 212 | ||
| 50.4 % | +2.9 | 137 | ||
| 49.8 % | +1.8 | 490 | ||
| 49.3 % | +0.2 | 550 | ||
| 49.3 % | +1.3 | 448 | ||
| 49.3 % | +1.9 | 278 | ||
| 48.9 % | −1.1 | 374 | ||
| 48.7 % | −2.3 | 156 | ||
| 48.5 % | +1.5 | 101 | ||
| 48.4 % | −0.1 | 287 | ||
| 48.4 % | +1.0 | 217 | ||
| 47.9 % | +0.5 | 242 | ||
| 47.8 % | +1.0 | 230 | ||
| 47.6 % | −0.1 | 229 | ||
| 47.5 % | −0.7 | 564 | ||
| 47.4 % | −1.0 | 154 | ||
| 47.3 % | −0.5 | 383 | ||
| 47.3 % | −0.8 | 110 | ||
| 46.9 % | −0.9 | 241 | ||
| 46.6 % | −0.9 | 489 | ||
| 46.6 % | −1.4 | 268 | ||
| 46.3 % | −2.2 | 374 | ||
| 44.9 % | −2.7 | 207 | ||
| 44.2 % | −4.7 | 364 | ||
| 43.3 % | −3.8 | 217 | ||
| 42.9 % | −4.4 | 156 | ||
| 42.1 % | −3.6 | 228 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.