Gragas vs K'Sante
55.9 % 44.1 %
Gragas gagne 119 parties sur 213.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 53.6 % +2.3 vs att.
K'Sante vs GragasAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Gragas contre K'Sante dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | K'Sante gagne50 %Gragas gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| 54.2 % | 48 | ||
| 52.3 % | 65 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 27 |
Patch 26.20 : 49.6 % · 123 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Gragas
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.9 % | +13.9 | 133 | ||
| 57.5 % | +4.7 | 447 | ||
| 57.4 % | +6.9 | 101 | ||
| 56.7 % | +5.0 | 104 | ||
| 55.9 % | +2.3 | 213 | ||
| 55.3 % | +5.4 | 266 | ||
| 55.2 % | +5.9 | 344 | ||
| 53.6 % | +4.0 | 153 | ||
| 53.5 % | +2.9 | 275 | ||
| 52.8 % | +0.8 | 356 | ||
| 52.6 % | +1.3 | 171 | ||
| 52.4 % | +1.7 | 597 | ||
| 52.2 % | +1.4 | 322 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 169 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 364 | ||
| 51.3 % | −0.3 | 189 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 197 | ||
| 50.5 % | −0.5 | 509 | ||
| 50.5 % | −0.6 | 202 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 283 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 245 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 306 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 267 | ||
| 49.0 % | −1.8 | 292 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 127 | ||
| 48.7 % | −0.3 | 191 | ||
| 48.6 % | −2.9 | 173 | ||
| 48.1 % | −2.1 | 391 | ||
| 48.1 % | −2.5 | 295 | ||
| 47.2 % | −4.8 | 159 | ||
| 47.0 % | −2.5 | 232 | ||
| 46.7 % | −1.6 | 195 | ||
| 46.1 % | −5.3 | 191 | ||
| 46.1 % | −4.3 | 167 | ||
| 45.7 % | −5.5 | 269 | ||
| 45.1 % | −5.9 | 133 | ||
| 44.5 % | −4.6 | 272 | ||
| 44.0 % | −5.6 | 116 | ||
| 43.4 % | −6.2 | 249 | ||
| 35.2 % | −13.6 | 128 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.