Gragas vs Xin Zhao
51.0 % 49.0 %
Gragas gagne 52 parties sur 102.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.4 % +0.6 vs att.
Xin Zhao vs GragasAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Gragas contre Xin Zhao dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Xin Zhao gagne50 %Gragas gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 3 |
Patch 26.20 : 52.1 % · 71 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Gragas
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.8 % | +9.7 | 114 | ||
| 58.0 % | +6.7 | 207 | ||
| 56.7 % | +7.2 | 104 | ||
| 55.4 % | +7.3 | 177 | ||
| 53.4 % | +0.9 | 193 | ||
| 52.7 % | +1.7 | 1 040 | ||
| 52.5 % | +3.6 | 141 | ||
| 52.1 % | +2.0 | 380 | ||
| 52.0 % | +1.5 | 471 | ||
| 51.8 % | −0.2 | 139 | ||
| 51.7 % | +1.3 | 143 | ||
| 51.4 % | +4.8 | 111 | ||
| 51.4 % | +2.4 | 109 | ||
| 51.0 % | +2.5 | 251 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 102 | ||
| 50.8 % | −0.3 | 189 | ||
| 50.4 % | +2.3 | 121 | ||
| 50.2 % | −0.7 | 311 | ||
| 49.9 % | ±0.0 | 447 | ||
| 49.8 % | −1.0 | 305 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 310 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 167 | ||
| 49.6 % | +0.5 | 411 | ||
| 49.5 % | +1.1 | 105 | ||
| 48.6 % | +1.0 | 362 | ||
| 48.6 % | −1.2 | 208 | ||
| 48.2 % | −2.1 | 465 | ||
| 48.2 % | −2.4 | 309 | ||
| 48.1 % | −0.7 | 131 | ||
| 48.0 % | −2.7 | 248 | ||
| 46.8 % | −2.6 | 222 | ||
| 46.3 % | −2.3 | 231 | ||
| 45.9 % | −2.7 | 233 | ||
| 45.3 % | −4.7 | 201 | ||
| 43.7 % | −4.6 | 325 | ||
| 41.1 % | −7.1 | 112 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.