Gnar Objets

Top · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 7,250 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
Trinity Force›Black Cleaver58.8 %53.1 %950
Trinity Force›Sterak's Gage15.3 %57.9 %247
Trinity Force›Wit's End8.2 %51.1 %133

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
Trinity Force 87.0 % la prennent 51.2 % WR 1,649 parties
Black Cleaver 7.9 % la prennent 48.0 % WR 150 parties
Blade of The Ruined King 1.1 % la prennent 65.0 % WR 20 parties
Wit's End 1.1 % la prennent 55.0 % WR 20 parties
Heartsteel 0.4 % la prennent trop peu de parties 7 parties
Stridebreaker 0.3 % la prennent trop peu de parties 6 parties
Iceborn Gauntlet 0.3 % la prennent trop peu de parties 5 parties
Thornmail 0.3 % la prennent trop peu de parties 5 parties
2 premiers
Black CleaverTrinity Force 58.8 % la prennent 53.1 % WR 950 parties
Sterak's GageTrinity Force 15.3 % la prennent 57.9 % WR 247 parties
Trinity ForceWit's End 8.2 % la prennent 51.1 % WR 133 parties
Trinity ForceRanduin's Omen 3.0 % la prennent 53.1 % WR 49 parties
Sterak's GageBlack Cleaver 1.7 % la prennent 37.0 % WR 27 parties
Trinity ForceHullbreaker 1.5 % la prennent 33.3 % WR 24 parties
ThornmailTrinity Force 1.1 % la prennent trop peu de parties 18 parties
Trinity ForceBlade of The Ruined King 1.1 % la prennent trop peu de parties 18 parties
3 premiers
Sterak's GageBlack CleaverTrinity Force 27.7 % la prennent 65.1 % WR 269 parties
Black CleaverTrinity ForceWit's End 16.9 % la prennent 62.8 % WR 164 parties
Black CleaverTrinity ForceRanduin's Omen 15.9 % la prennent 48.1 % WR 154 parties
Sterak's GageTrinity ForceWit's End 5.4 % la prennent 55.8 % WR 52 parties
Sterak's GageTrinity ForceRanduin's Omen 5.3 % la prennent 68.6 % WR 51 parties
Black CleaverThornmailTrinity Force 2.2 % la prennent 66.7 % WR 21 parties
ThornmailTrinity ForceRanduin's Omen 1.4 % la prennent trop peu de parties 14 parties
Trinity ForceWit's EndRanduin's Omen 1.3 % la prennent trop peu de parties 13 parties
4 premiers
Sterak's GageBlack CleaverTrinity ForceRanduin's Omen 17.8 % la prennent 63.9 % WR 61 parties
Sterak's GageBlack CleaverTrinity ForceWit's End 13.4 % la prennent 60.9 % WR 46 parties
Black CleaverTrinity ForceWit's EndRanduin's Omen 9.3 % la prennent 62.5 % WR 32 parties
Black CleaverThornmailTrinity ForceRanduin's Omen 5.5 % la prennent trop peu de parties 19 parties
Sterak's GageBlack CleaverThornmailTrinity Force 5.2 % la prennent trop peu de parties 18 parties
Black CleaverThornmailTrinity ForceWit's End 3.5 % la prennent trop peu de parties 12 parties
Sterak's GageTrinity ForceWit's EndRanduin's Omen 3.2 % la prennent trop peu de parties 11 parties
Sterak's GageBlack CleaverTrinity ForceJak'Sho, The Protean 2.6 % la prennent trop peu de parties 9 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Blade58.6 %51.4 %1,165
Doran's Shield17.3 %48.8 %344
Doran's Bow16.9 %51.3 %335
Doran's Helm7.2 %40.6 %143

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Plated Steelcaps65.0 %50.3 %1,209
Mercury's Treads29.1 %52.5 %541
Boots of Swiftness5.9 %54.5 %110

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Blade›Long Sword›Ruby Crystal›Phage29.1 %45.1 %162
Doran's Blade›Ruby Crystal›Long Sword›Phage22.1 %48.8 %123
Doran's Blade›Cloth Armor›Plated Steelcaps›Long Sword18.5 %38.8 %103
Doran's Blade15.3 %54.1 %85
Doran's Blade›Cloth Armor›Long Sword›Plated Steelcaps15.1 %50.0 %84

Build principal

Trinity Force51.2 % WR1,743 parties ›Black Cleaver53.8 % WR1,179 parties ›Sterak's Gage60.0 % WR620 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Randuin's Omen65.6 %93
Wit's End56.4 %55
Thornmail64.0 %50

5e objet

Taux de victoireParties
Thornmail–14
Jak'Sho, The Protean–12

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Teleport73.1 %49.6 %4,978
Flash + Ignite18.0 %50.3 %1,228
Flash + Exhaust8.9 %51.7 %605

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Q›W›E96.7 %49.8 %5,712
Q›E›W2.4 %62.9 %140
W›Q›E0.9 %38.5 %52

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.