Garen vs Vex
59.4 % 40.6 %
Garen gagne 60 parties sur 101.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.2 % +10.2 vs att.
Vex vs GarenAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Garen contre Vex dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Vex gagne50 %Garen gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 60.3 % · 68 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Garen
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +10.2 | 101 | ||
| 57.9 % | +7.4 | 133 | ||
| 55.6 % | +3.1 | 261 | ||
| 54.7 % | +4.8 | 117 | ||
| 54.0 % | +4.9 | 139 | ||
| 53.7 % | +1.6 | 231 | ||
| 53.4 % | +3.0 | 491 | ||
| 53.1 % | +2.4 | 559 | ||
| 52.6 % | +3.0 | 133 | ||
| 52.5 % | +2.7 | 297 | ||
| 52.5 % | +2.0 | 118 | ||
| 52.4 % | +0.4 | 166 | ||
| 52.3 % | +0.6 | 176 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 135 | ||
| 50.6 % | +0.1 | 178 | ||
| 50.4 % | −1.1 | 427 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 242 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 120 | ||
| 49.6 % | −1.5 | 252 | ||
| 48.9 % | −1.3 | 139 | ||
| 48.6 % | −2.7 | 105 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 378 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 274 | ||
| 45.8 % | −4.4 | 120 | ||
| 45.4 % | −4.8 | 141 | ||
| 44.6 % | −6.4 | 204 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.