Gangplank vs Lucian
53.6 % 46.4 %
Gangplank gagne 74 parties sur 138.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 53.4 % +0.2 vs att.
Lucian vs GangplankAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Gangplank contre Lucian dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Lucian gagne50 %Gangplank gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| 47.4 % | 38 | ||
| 49.0 % | 51 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 4 |
Patch 26.20 : 55.6 % · 81 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Gangplank
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.9 % | +10.0 | 179 | ||
| 60.2 % | +7.7 | 113 | ||
| 55.6 % | +4.2 | 466 | ||
| 55.5 % | +4.0 | 850 | ||
| 54.9 % | ±0.0 | 122 | ||
| 54.5 % | +4.2 | 593 | ||
| 54.0 % | +1.8 | 161 | ||
| 53.8 % | +3.6 | 569 | ||
| 53.7 % | +2.3 | 324 | ||
| 53.6 % | +0.2 | 138 | ||
| 53.3 % | +4.0 | 424 | ||
| 53.3 % | +0.7 | 244 | ||
| 53.1 % | +3.7 | 194 | ||
| 53.1 % | +0.6 | 128 | ||
| 52.8 % | +2.9 | 316 | ||
| 52.7 % | +2.7 | 376 | ||
| 52.5 % | −0.1 | 905 | ||
| 52.0 % | +3.4 | 344 | ||
| 51.7 % | +0.2 | 412 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 739 | ||
| 51.3 % | −2.2 | 594 | ||
| 51.3 % | +0.3 | 524 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 1 114 | ||
| 51.0 % | +2.1 | 478 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 758 | ||
| 50.4 % | +0.6 | 766 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 565 | ||
| 50.3 % | −0.9 | 485 | ||
| 50.2 % | −0.6 | 1 196 | ||
| 50.0 % | −1.5 | 266 | ||
| 49.9 % | +0.6 | 407 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 576 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 145 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 767 | ||
| 49.4 % | −1.1 | 613 | ||
| 49.3 % | −0.1 | 556 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 238 | ||
| 49.1 % | −2.2 | 515 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 483 | ||
| 49.1 % | −4.2 | 114 | ||
| 48.4 % | −0.5 | 1 020 | ||
| 48.4 % | −0.6 | 341 | ||
| 48.2 % | −0.6 | 612 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 717 | ||
| 48.0 % | −3.5 | 279 | ||
| 47.9 % | −1.2 | 146 | ||
| 47.4 % | −0.6 | 430 | ||
| 47.2 % | −3.7 | 489 | ||
| 47.0 % | −2.6 | 381 | ||
| 46.6 % | −2.9 | 466 | ||
| 46.4 % | −3.7 | 838 | ||
| 46.2 % | −4.0 | 359 | ||
| 45.0 % | −4.1 | 329 | ||
| 44.3 % | −4.0 | 174 | ||
| 43.8 % | −6.0 | 265 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.