Brand Objets
Support · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 5,391 parties
Variantes de build
| Build | Taux de sélection | Taux de victoire | Parties |
|---|---|---|---|
| 57.3 % | 53.1 % | 883 | |
| 20.2 % | 52.4 % | 311 | |
| 8.6 % | 43.9 % | 132 |
Combinaisons d'objets par étape
Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.
1 premiers
61.9 % la prennent 50.0 % WR 1,207 parties
18.5 % la prennent 50.4 % WR 361 parties
18.5 % la prennent 50.3 % WR 360 parties
0.7 % la prennent trop peu de parties 13 parties
0.2 % la prennent trop peu de parties 4 parties
0.1 % la prennent trop peu de parties 2 parties
0.1 % la prennent trop peu de parties 1 parties
0.1 % la prennent trop peu de parties 1 parties
2 premiers 
57.3 % la prennent 53.1 % WR 883 parties
20.2 % la prennent 52.4 % WR 311 parties
8.6 % la prennent 43.9 % WR 132 parties
3.6 % la prennent 60.0 % WR 55 parties
2.8 % la prennent 41.9 % WR 43 parties
1.4 % la prennent 54.5 % WR 22 parties
1.4 % la prennent 52.4 % WR 21 parties
1.0 % la prennent trop peu de parties 15 parties
3 premiers 

30.5 % la prennent 52.0 % WR 179 parties

20.6 % la prennent 50.4 % WR 121 parties

16.5 % la prennent 58.8 % WR 97 parties

6.6 % la prennent 53.8 % WR 39 parties

4.8 % la prennent 60.7 % WR 28 parties

3.9 % la prennent 60.9 % WR 23 parties

1.7 % la prennent trop peu de parties 10 parties

1.5 % la prennent trop peu de parties 9 parties
4 premiers 


20.2 % la prennent trop peu de parties 18 parties


18.0 % la prennent trop peu de parties 16 parties


16.9 % la prennent trop peu de parties 15 parties


5.6 % la prennent trop peu de parties 5 parties


4.5 % la prennent trop peu de parties 4 parties


3.4 % la prennent trop peu de parties 3 parties


3.4 % la prennent trop peu de parties 3 parties


2.2 % la prennent trop peu de parties 2 parties
Objets de départ
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 100.0 % | 49.4 % | 1,995 |
Bottes
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 74.1 % | 50.8 % | 1,325 | |
| 16.2 % | 51.9 % | 289 | |
| 8.0 % | 49.7 % | 143 | |
| 1.7 % | 54.8 % | 31 |
Ordre d'achat initial
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 29.5 % | 44.9 % | 301 | |
| 22.5 % | 52.2 % | 230 | |
| 22.4 % | 52.0 % | 229 | |
| 15.1 % | 47.4 % | 154 | |
| 10.6 % | 50.9 % | 108 |
Build principal
4e objet
| Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|
| 57.7 % | 26 |
Sorts d'invocateur
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 68.6 % | 49.8 % | 3,731 | |
| 17.0 % | 48.7 % | 924 | |
| 14.5 % | 53.3 % | 787 |
Ordre des compétences
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 59.7 % | 48.8 % | 2,777 | |
| 36.4 % | 52.0 % | 1,694 | |
| 3.8 % | 48.0 % | 179 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.