Bard vs Amumu
49.0 % 51.0 %
Bard gagne 50 parties sur 102.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.5 % +1.5 vs att.
Amumu vs BardAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Bard contre Amumu dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Amumu gagne50 %Bard gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| 45.9 % | 37 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 6 |
Patch 26.20 : 50.8 % · 61 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Bard
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.8 % | +3.6 | 872 | ||
| 52.8 % | +3.5 | 343 | ||
| 52.6 % | +1.8 | 513 | ||
| 52.6 % | +1.8 | 382 | ||
| 52.1 % | +2.9 | 842 | ||
| 52.1 % | +1.9 | 409 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 1 238 | ||
| 51.5 % | +2.7 | 520 | ||
| 51.3 % | +0.4 | 1 008 | ||
| 50.7 % | +1.2 | 268 | ||
| 50.6 % | +2.8 | 265 | ||
| 50.5 % | +2.0 | 1 183 | ||
| 50.4 % | −3.0 | 405 | ||
| 50.3 % | +1.0 | 2 093 | ||
| 50.0 % | +1.3 | 1 019 | ||
| 50.0 % | +2.1 | 394 | ||
| 49.4 % | +0.7 | 832 | ||
| 49.4 % | +1.4 | 235 | ||
| 49.3 % | +1.1 | 627 | ||
| 49.2 % | −2.2 | 193 | ||
| 49.0 % | +1.5 | 102 | ||
| 48.7 % | −1.2 | 1 615 | ||
| 48.5 % | +1.1 | 596 | ||
| 48.0 % | −0.9 | 100 | ||
| 47.8 % | −1.6 | 995 | ||
| 47.8 % | −0.2 | 756 | ||
| 47.8 % | +0.4 | 636 | ||
| 47.7 % | +0.1 | 1 038 | ||
| 47.5 % | −1.1 | 650 | ||
| 47.4 % | −0.2 | 1 131 | ||
| 47.2 % | −0.5 | 1 028 | ||
| 47.1 % | −0.4 | 2 435 | ||
| 46.9 % | −0.9 | 113 | ||
| 46.7 % | −3.6 | 135 | ||
| 46.1 % | −3.7 | 308 | ||
| 46.1 % | −2.3 | 258 | ||
| 45.8 % | −3.0 | 378 | ||
| 45.7 % | −4.2 | 317 | ||
| 45.3 % | −1.6 | 214 | ||
| 44.1 % | −6.1 | 213 | ||
| 42.5 % | −6.0 | 186 | ||
| 42.3 % | −7.1 | 137 | ||
| 42.2 % | −6.0 | 500 | ||
| 38.8 % | −10.3 | 116 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.