Annie vs Swain
43.0 % 57.0 %
Annie gagne 43 parties sur 100.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.7 % −4.7 vs att.
Swain vs AnnieAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Annie contre Swain dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Swain gagne50 %Annie gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 46.6 % · 75 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Annie
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.4 % | +2.8 | 108 | ||
| 54.9 % | +2.6 | 596 | ||
| 53.9 % | +5.5 | 480 | ||
| 53.7 % | +4.2 | 208 | ||
| 53.6 % | +3.6 | 347 | ||
| 52.5 % | +3.2 | 1 562 | ||
| 52.5 % | +1.5 | 744 | ||
| 52.5 % | +2.5 | 173 | ||
| 51.3 % | −0.2 | 693 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 758 | ||
| 50.7 % | +2.7 | 737 | ||
| 50.5 % | −0.8 | 294 | ||
| 50.3 % | +2.2 | 1 717 | ||
| 50.3 % | +0.3 | 871 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 247 | ||
| 49.5 % | −1.1 | 1 130 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 286 | ||
| 49.0 % | +0.9 | 976 | ||
| 48.8 % | +0.8 | 774 | ||
| 48.7 % | −1.6 | 429 | ||
| 48.7 % | −2.6 | 94 | ||
| 48.4 % | −4.6 | 187 | ||
| 48.3 % | −0.6 | 1 903 | ||
| 48.3 % | −4.1 | 309 | ||
| 48.1 % | −1.4 | 469 | ||
| 48.0 % | −2.6 | 363 | ||
| 47.7 % | −1.4 | 441 | ||
| 47.6 % | −1.1 | 815 | ||
| 46.9 % | −2.4 | 382 | ||
| 46.0 % | −7.9 | 314 | ||
| 45.6 % | −4.5 | 635 | ||
| 45.6 % | −6.7 | 104 | ||
| 45.5 % | −2.5 | 779 | ||
| 45.2 % | −3.5 | 526 | ||
| 44.1 % | −5.7 | 841 | ||
| 43.3 % | −5.8 | 523 | ||
| 43.0 % | −4.7 | 100 | ||
| 42.6 % | −5.4 | 108 | ||
| 41.8 % | −12.2 | 186 | ||
| 41.6 % | −9.1 | 372 | ||
| 41.2 % | −8.0 | 135 | ||
| 41.0 % | −8.1 | 142 | ||
| 40.6 % | −7.2 | 499 | ||
| 36.0 % | −13.0 | 227 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.