Annie vs Irelia
58.0 % 42.0 %
Annie gagne 58 parties sur 100.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 52.1 % +5.9 vs att.
Irelia vs AnnieAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Annie contre Irelia dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Irelia gagne50 %Annie gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 7 |
Patch 26.20 : 58.8 % · 51 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Annie
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +6.2 | 100 | ||
| 58.0 % | +5.9 | 100 | ||
| 56.1 % | +6.5 | 353 | ||
| 55.5 % | +5.4 | 425 | ||
| 55.1 % | +3.0 | 185 | ||
| 55.0 % | +5.2 | 171 | ||
| 54.0 % | +4.1 | 137 | ||
| 53.9 % | +3.3 | 280 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 291 | ||
| 51.7 % | +2.8 | 174 | ||
| 51.5 % | +0.3 | 338 | ||
| 51.5 % | +2.0 | 200 | ||
| 50.9 % | −0.1 | 169 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 118 | ||
| 50.5 % | −0.1 | 210 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 143 | ||
| 49.3 % | −0.1 | 136 | ||
| 49.0 % | −0.9 | 255 | ||
| 47.7 % | −1.8 | 174 | ||
| 47.4 % | −2.7 | 289 | ||
| 46.7 % | −3.6 | 467 | ||
| 45.5 % | −5.6 | 112 | ||
| 42.9 % | −7.2 | 154 | ||
| 42.2 % | −7.0 | 166 | ||
| 42.2 % | −7.4 | 109 | ||
| 42.1 % | −7.4 | 140 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.