Anivia vs Zyra
53.9 % 46.1 %
Anivia gagne 55 parties sur 102.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.6 % +5.3 vs att.
Zyra vs AniviaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Anivia contre Zyra dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Zyra gagne50 %Anivia gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 54.9 % · 71 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Anivia
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +11.4 | 146 | ||
| 58.1 % | +7.5 | 215 | ||
| 57.8 % | +9.3 | 185 | ||
| 54.8 % | +5.4 | 115 | ||
| 54.5 % | +5.4 | 101 | ||
| 54.0 % | +7.1 | 139 | ||
| 53.9 % | +5.3 | 102 | ||
| 53.8 % | +5.0 | 355 | ||
| 53.3 % | +6.8 | 122 | ||
| 50.7 % | +2.0 | 428 | ||
| 50.0 % | +2.0 | 140 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 115 | ||
| 48.4 % | −1.6 | 190 | ||
| 47.5 % | −2.5 | 221 | ||
| 47.4 % | −2.6 | 135 | ||
| 47.2 % | −1.6 | 108 | ||
| 46.6 % | −1.4 | 268 | ||
| 46.6 % | −1.4 | 189 | ||
| 46.5 % | −0.5 | 548 | ||
| 46.3 % | −1.6 | 214 | ||
| 45.8 % | −1.7 | 166 | ||
| 44.6 % | −4.6 | 368 | ||
| 44.3 % | −2.9 | 246 | ||
| 43.5 % | −3.3 | 271 | ||
| 43.1 % | −5.2 | 181 | ||
| 40.3 % | −6.8 | 154 | ||
| 39.5 % | −8.1 | 114 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.