Anivia vs Kayle
45.4 % 54.6 %
Anivia gagne 31 parties sur 69.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.1 % −2.7 vs att.
Seulement 69 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Kayle vs AniviaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Anivia contre Kayle dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Kayle gagne50 %Anivia gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 54.8 % · 55 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Anivia
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.7 % | +16.1 | 93 | ||
| 60.4 % | +11.1 | 66 | ||
| 55.4 % | +7.5 | 58 | ||
| 55.3 % | +4.9 | 242 | ||
| 55.2 % | +4.2 | 80 | ||
| 53.9 % | +4.8 | 76 | ||
| 53.2 % | +4.8 | 92 | ||
| 52.4 % | +4.4 | 139 | ||
| 51.4 % | −2.0 | 79 | ||
| 51.1 % | +4.6 | 349 | ||
| 50.9 % | +3.4 | 72 | ||
| 50.7 % | −0.2 | 98 | ||
| 50.6 % | +3.0 | 67 | ||
| 50.4 % | +2.6 | 84 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 140 | ||
| 49.6 % | +0.7 | 140 | ||
| 49.5 % | +1.6 | 225 | ||
| 49.4 % | −0.8 | 76 | ||
| 48.9 % | +0.7 | 71 | ||
| 48.6 % | −0.5 | 88 | ||
| 47.7 % | −0.3 | 76 | ||
| 47.3 % | −1.4 | 119 | ||
| 47.0 % | −0.3 | 274 | ||
| 47.0 % | −3.4 | 44 | ||
| 46.8 % | −2.3 | 143 | ||
| 46.5 % | −3.0 | 88 | ||
| 45.4 % | −2.7 | 277 | ||
| 45.4 % | −2.7 | 69 | ||
| 44.1 % | −3.5 | 228 | ||
| 43.4 % | −3.5 | 149 | ||
| 42.7 % | −5.2 | 109 | ||
| 42.4 % | −4.7 | 229 | ||
| 42.3 % | −5.1 | 272 | ||
| 40.9 % | −11.4 | 141 | ||
| 40.6 % | −8.4 | 144 | ||
| 39.9 % | −9.4 | 146 | ||
| 31.3 % | −18.0 | 124 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.