Anivia vs Kennen
60.5 % 39.5 %
Anivia gagne 40 parties sur 66.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.3 % +11.2 vs att.
Seulement 66 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Kennen vs AniviaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Anivia contre Kennen dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Kennen gagne50 %Anivia gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 59.9 % · 46 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Anivia
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.7 % | +16.1 | 93 | ||
| 60.5 % | +11.2 | 66 | ||
| 55.3 % | +4.9 | 242 | ||
| 55.3 % | +7.4 | 58 | ||
| 55.2 % | +4.2 | 80 | ||
| 54.0 % | +4.9 | 76 | ||
| 53.3 % | +4.9 | 93 | ||
| 52.4 % | +4.4 | 139 | ||
| 51.8 % | −1.6 | 81 | ||
| 51.0 % | +4.5 | 351 | ||
| 50.9 % | +3.4 | 72 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 98 | ||
| 50.7 % | +1.8 | 143 | ||
| 50.6 % | +3.0 | 67 | ||
| 50.4 % | +2.6 | 84 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 140 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 76 | ||
| 49.7 % | +1.8 | 229 | ||
| 48.9 % | −0.2 | 89 | ||
| 48.9 % | +0.7 | 71 | ||
| 47.7 % | −0.3 | 76 | ||
| 47.3 % | −1.4 | 119 | ||
| 47.0 % | −3.4 | 44 | ||
| 46.9 % | −0.4 | 276 | ||
| 46.8 % | −2.3 | 146 | ||
| 45.4 % | −2.7 | 277 | ||
| 44.3 % | −2.6 | 152 | ||
| 44.3 % | −5.2 | 93 | ||
| 43.8 % | −3.8 | 234 | ||
| 43.3 % | −3.8 | 233 | ||
| 42.6 % | −4.8 | 273 | ||
| 42.5 % | −5.4 | 110 | ||
| 40.7 % | −8.3 | 145 | ||
| 40.7 % | −11.6 | 141 | ||
| 39.9 % | −9.4 | 146 | ||
| 31.2 % | −18.1 | 125 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.