Anivia vs Gangplank
44.0 % 56.0 %
Anivia gagne 44 parties sur 100.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.6 % −5.6 vs att.
Gangplank vs AniviaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Anivia contre Gangplank dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Gangplank gagne50 %Anivia gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 7 |
Patch 26.20 : 50.9 % · 53 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Anivia
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +7.3 | 106 | ||
| 58.3 % | +8.4 | 115 | ||
| 54.5 % | +5.0 | 134 | ||
| 52.0 % | +2.5 | 125 | ||
| 51.4 % | +1.7 | 179 | ||
| 51.4 % | +0.3 | 148 | ||
| 51.4 % | +1.3 | 138 | ||
| 50.9 % | +1.1 | 112 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 263 | ||
| 49.0 % | +1.0 | 104 | ||
| 48.7 % | −2.4 | 113 | ||
| 48.4 % | −0.1 | 186 | ||
| 48.3 % | −2.2 | 118 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 106 | ||
| 47.9 % | −1.3 | 142 | ||
| 47.7 % | −0.9 | 199 | ||
| 46.5 % | −3.3 | 129 | ||
| 46.3 % | −4.2 | 147 | ||
| 44.0 % | −5.6 | 100 | ||
| 41.9 % | −10.4 | 198 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.