Vayne vs Kayle
42.0 % 58.0 %
Vayne gana 42 de 100 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 47.0 % −5.0 vs esp.
Kayle vs VayneVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Vayne contra Kayle en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Kayle50 %Gana Vayne | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 33.9 % · 56 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Vayne en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.1 % | +7.3 | 551 | ||
| 55.5 % | +6.3 | 209 | ||
| 55.3 % | +8.3 | 159 | ||
| 54.4 % | +8.3 | 217 | ||
| 54.1 % | +6.5 | 148 | ||
| 53.4 % | +6.2 | 178 | ||
| 52.8 % | +5.6 | 441 | ||
| 52.2 % | +5.3 | 370 | ||
| 51.5 % | +0.7 | 526 | ||
| 51.2 % | +4.0 | 535 | ||
| 50.8 % | +2.4 | 187 | ||
| 50.0 % | +2.4 | 264 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 144 | ||
| 49.8 % | +2.1 | 408 | ||
| 49.8 % | +3.0 | 229 | ||
| 49.6 % | +2.9 | 244 | ||
| 49.6 % | +2.1 | 228 | ||
| 49.2 % | +0.4 | 179 | ||
| 48.8 % | ±0.0 | 246 | ||
| 47.7 % | +2.0 | 235 | ||
| 47.4 % | −0.8 | 352 | ||
| 47.4 % | +0.7 | 171 | ||
| 47.0 % | +1.1 | 134 | ||
| 46.6 % | −3.4 | 253 | ||
| 45.3 % | −2.0 | 161 | ||
| 45.1 % | −2.7 | 195 | ||
| 44.2 % | −3.3 | 231 | ||
| 43.9 % | −3.5 | 312 | ||
| 43.9 % | −3.4 | 269 | ||
| 42.7 % | −4.0 | 157 | ||
| 42.6 % | −4.7 | 129 | ||
| 42.0 % | −5.0 | 100 | ||
| 41.7 % | −6.5 | 228 | ||
| 41.5 % | −7.0 | 123 | ||
| 40.7 % | −6.9 | 118 | ||
| 39.4 % | −6.9 | 546 | ||
| 36.5 % | −9.7 | 408 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.