Varus vs Sion
48.6 % 51.4 %
Varus gana 51 de 105 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 47.7 % +0.9 vs esp.
Sion vs VarusVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Varus contra Sion en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Sion50 %Gana Varus | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 4 |
Parche 26.20: 52.5 % · 61 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Varus en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.3 % | +8.1 | 188 | ||
| 53.5 % | +4.2 | 228 | ||
| 52.4 % | +5.7 | 164 | ||
| 51.3 % | +3.4 | 119 | ||
| 51.1 % | +3.6 | 174 | ||
| 50.4 % | +2.3 | 137 | ||
| 50.4 % | +3.8 | 133 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 213 | ||
| 49.6 % | +1.1 | 133 | ||
| 48.6 % | +0.9 | 105 | ||
| 48.1 % | +1.2 | 206 | ||
| 47.2 % | −0.9 | 125 | ||
| 46.3 % | −0.2 | 164 | ||
| 46.2 % | −0.9 | 182 | ||
| 45.2 % | −1.3 | 197 | ||
| 44.7 % | −3.4 | 219 | ||
| 44.0 % | −1.5 | 159 | ||
| 44.0 % | −2.9 | 100 | ||
| 43.7 % | −2.3 | 119 | ||
| 43.6 % | −2.4 | 172 | ||
| 43.3 % | −3.5 | 141 | ||
| 43.2 % | −3.8 | 259 | ||
| 43.2 % | −3.4 | 118 | ||
| 42.9 % | −3.2 | 168 | ||
| 42.4 % | −3.2 | 283 | ||
| 40.4 % | −7.1 | 183 | ||
| 35.1 % | −11.7 | 174 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.