Thresh vs Taliyah
53.8 % 46.2 %
Thresh gana 64 de 119 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 53.2 % +0.6 vs esp.
Taliyah vs ThreshVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Thresh contra Taliyah en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Taliyah50 %Gana Thresh | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 28 | ||
| 50.0 % | 36 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 8 |
Parche 26.20: 47.7 % · 86 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Thresh en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.2 % | +6.3 | 106 | ||
| 62.3 % | +2.8 | 289 | ||
| 61.1 % | −0.2 | 108 | ||
| 61.0 % | +7.3 | 105 | ||
| 60.6 % | +4.1 | 729 | ||
| 59.8 % | +3.9 | 102 | ||
| 59.5 % | +0.1 | 215 | ||
| 59.0 % | +1.9 | 261 | ||
| 58.6 % | +4.6 | 210 | ||
| 56.9 % | −0.8 | 109 | ||
| 56.3 % | +3.8 | 572 | ||
| 56.1 % | −2.2 | 262 | ||
| 55.9 % | +2.3 | 4862 | ||
| 55.9 % | −1.7 | 1091 | ||
| 55.7 % | +2.7 | 1066 | ||
| 55.7 % | +0.3 | 244 | ||
| 55.6 % | −0.1 | 126 | ||
| 55.5 % | +2.9 | 218 | ||
| 55.0 % | −0.4 | 511 | ||
| 54.8 % | −1.0 | 1452 | ||
| 54.7 % | −1.1 | 267 | ||
| 54.1 % | +0.9 | 3239 | ||
| 54.0 % | +1.4 | 3985 | ||
| 53.9 % | −0.8 | 258 | ||
| 53.8 % | +0.6 | 119 | ||
| 53.7 % | +2.1 | 741 | ||
| 53.5 % | +0.2 | 1069 | ||
| 53.4 % | +1.7 | 11.394 | ||
| 53.3 % | +1.1 | 10.206 | ||
| 53.3 % | +0.3 | 5869 | ||
| 53.3 % | +0.3 | 5764 | ||
| 53.3 % | −1.6 | 591 | ||
| 53.1 % | −1.0 | 307 | ||
| 52.8 % | −0.1 | 688 | ||
| 52.8 % | −0.2 | 504 | ||
| 52.6 % | +1.3 | 5236 | ||
| 52.6 % | −0.3 | 194 | ||
| 52.6 % | −2.1 | 133 | ||
| 52.3 % | −1.1 | 111 | ||
| 52.2 % | −0.8 | 209 | ||
| 52.1 % | −0.3 | 2699 | ||
| 52.0 % | −4.5 | 100 | ||
| 51.9 % | +0.7 | 748 | ||
| 51.8 % | −0.3 | 2692 | ||
| 51.7 % | −0.6 | 1635 | ||
| 51.6 % | +0.7 | 6898 | ||
| 51.6 % | −2.3 | 281 | ||
| 51.4 % | −0.2 | 2403 | ||
| 51.1 % | −1.9 | 3334 | ||
| 51.1 % | −0.7 | 2683 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 1927 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 2291 | ||
| 51.0 % | −3.0 | 155 | ||
| 50.9 % | −0.9 | 7243 | ||
| 50.9 % | −0.6 | 528 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 1486 | ||
| 50.5 % | −0.2 | 1534 | ||
| 50.4 % | −1.7 | 357 | ||
| 50.3 % | −0.3 | 581 | ||
| 50.3 % | −1.8 | 151 | ||
| 50.1 % | −0.1 | 7764 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 3765 | ||
| 49.8 % | −1.7 | 6051 | ||
| 49.8 % | −0.7 | 5247 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 4782 | ||
| 49.8 % | −2.7 | 205 | ||
| 49.7 % | −1.3 | 6354 | ||
| 49.7 % | −1.3 | 4202 | ||
| 49.6 % | −0.2 | 7893 | ||
| 49.6 % | −1.7 | 2486 | ||
| 49.0 % | −0.9 | 6643 | ||
| 49.0 % | −1.6 | 3451 | ||
| 49.0 % | −2.3 | 100 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 3622 | ||
| 48.6 % | −3.7 | 699 | ||
| 48.5 % | −2.1 | 734 | ||
| 48.4 % | −1.1 | 1418 | ||
| 48.2 % | −5.9 | 222 | ||
| 47.6 % | −9.0 | 147 | ||
| 47.4 % | −3.7 | 1484 | ||
| 46.8 % | −7.2 | 250 | ||
| 43.8 % | −7.4 | 176 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.