Thresh vs Anivia
51.0 % 49.0 %
Thresh gana 77 de 151 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.9 % −1.9 vs esp.
Anivia vs ThreshVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Thresh contra Anivia en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Anivia50 %Gana Thresh | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| 45.8 % | 48 | ||
| 50.0 % | 42 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 7 |
Parche 26.20: 54.0 % · 87 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Thresh en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.6 % | +6.2 | 195 | ||
| 60.4 % | +1.4 | 336 | ||
| 58.0 % | +4.4 | 314 | ||
| 57.2 % | +3.6 | 1502 | ||
| 56.9 % | +3.1 | 334 | ||
| 56.3 % | +0.8 | 135 | ||
| 55.4 % | +1.9 | 1722 | ||
| 55.4 % | +2.8 | 157 | ||
| 55.2 % | +1.2 | 232 | ||
| 54.8 % | +2.1 | 1282 | ||
| 54.5 % | +2.6 | 769 | ||
| 54.3 % | +2.4 | 1575 | ||
| 53.9 % | +1.4 | 2983 | ||
| 53.9 % | +3.5 | 583 | ||
| 53.9 % | +1.6 | 219 | ||
| 53.6 % | +1.4 | 235 | ||
| 53.4 % | +0.7 | 769 | ||
| 53.3 % | −2.8 | 169 | ||
| 53.2 % | −0.5 | 1741 | ||
| 53.2 % | −2.9 | 466 | ||
| 52.7 % | −0.3 | 967 | ||
| 52.7 % | +0.6 | 753 | ||
| 52.1 % | +0.8 | 2105 | ||
| 52.1 % | +0.1 | 723 | ||
| 52.0 % | +0.3 | 3610 | ||
| 51.9 % | −0.2 | 162 | ||
| 51.5 % | −0.5 | 229 | ||
| 51.1 % | −1.9 | 922 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 1154 | ||
| 51.0 % | −1.9 | 151 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 2342 | ||
| 50.6 % | −0.4 | 1653 | ||
| 50.4 % | −0.8 | 688 | ||
| 50.2 % | −1.4 | 1237 | ||
| 50.1 % | −1.5 | 2029 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 1884 | ||
| 49.9 % | −0.2 | 2262 | ||
| 49.8 % | −0.5 | 1534 | ||
| 49.7 % | −2.3 | 672 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 173 | ||
| 49.5 % | −0.6 | 1998 | ||
| 49.4 % | −2.9 | 480 | ||
| 49.0 % | −2.8 | 1726 | ||
| 48.8 % | −1.5 | 420 | ||
| 48.7 % | −2.1 | 456 | ||
| 48.1 % | −2.0 | 1068 | ||
| 47.6 % | −3.7 | 1173 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 416 | ||
| 47.1 % | −3.2 | 189 | ||
| 46.1 % | −3.6 | 471 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.