Talon vs Vex
44.4 % 55.6 %
Talon gana 59 de 133 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 47.6 % −3.2 vs esp.
Vex vs TalonVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Talon contra Vex en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Vex50 %Gana Talon | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| 45.9 % | 37 | ||
| 48.4 % | 31 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 8 |
Parche 26.20: 40.0 % · 70 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Talon en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.1 % | +8.4 | 149 | ||
| 54.5 % | +5.1 | 110 | ||
| 53.8 % | +3.0 | 262 | ||
| 53.4 % | +4.4 | 116 | ||
| 53.0 % | +2.9 | 345 | ||
| 53.0 % | +3.1 | 302 | ||
| 52.9 % | +2.5 | 314 | ||
| 52.4 % | +3.1 | 143 | ||
| 51.9 % | +2.0 | 285 | ||
| 51.2 % | +2.0 | 125 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 183 | ||
| 50.8 % | +0.4 | 179 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 228 | ||
| 49.4 % | −2.5 | 243 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 229 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 297 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 214 | ||
| 48.1 % | −1.2 | 108 | ||
| 47.6 % | −1.7 | 124 | ||
| 47.3 % | −3.4 | 110 | ||
| 46.9 % | −3.0 | 175 | ||
| 46.8 % | −1.9 | 154 | ||
| 46.2 % | −3.5 | 130 | ||
| 45.5 % | −5.4 | 123 | ||
| 45.5 % | −7.4 | 101 | ||
| 44.4 % | −3.2 | 133 | ||
| 44.1 % | −7.8 | 102 | ||
| 43.9 % | −5.5 | 342 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.