Talon vs Annie
49.5 % 50.5 %
Talon gana 52 de 105 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.9 % −0.4 vs esp.
Annie vs TalonVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Talon contra Annie en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Annie50 %Gana Talon | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| 54.8 % | 31 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 6 |
Parche 26.20: 50.0 % · 60 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Talon en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +5.1 | 141 | ||
| 57.1 % | +6.4 | 261 | ||
| 54.5 % | +4.7 | 198 | ||
| 54.4 % | +1.1 | 169 | ||
| 54.2 % | +5.4 | 214 | ||
| 54.0 % | +2.9 | 465 | ||
| 53.8 % | +3.0 | 117 | ||
| 53.7 % | +4.1 | 121 | ||
| 53.2 % | +3.2 | 340 | ||
| 53.0 % | +3.4 | 555 | ||
| 51.9 % | +2.8 | 210 | ||
| 51.7 % | −0.1 | 453 | ||
| 51.7 % | +2.1 | 267 | ||
| 51.6 % | +2.2 | 413 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 602 | ||
| 50.5 % | +1.1 | 210 | ||
| 50.5 % | −3.5 | 107 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 568 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 183 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 105 | ||
| 49.3 % | ±0.0 | 341 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 388 | ||
| 49.0 % | +0.1 | 200 | ||
| 48.9 % | −0.1 | 231 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 533 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 151 | ||
| 47.4 % | −3.4 | 532 | ||
| 47.4 % | −4.1 | 194 | ||
| 47.3 % | −1.0 | 262 | ||
| 47.1 % | −2.6 | 102 | ||
| 47.0 % | −1.8 | 315 | ||
| 46.0 % | −2.0 | 274 | ||
| 45.2 % | −4.1 | 610 | ||
| 45.0 % | −4.5 | 151 | ||
| 44.9 % | −4.5 | 414 | ||
| 43.3 % | −4.0 | 104 | ||
| 42.9 % | −7.1 | 233 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.