Tahm Kench vs Amumu
46.0 % 54.0 %
Tahm Kench gana 46 de 100 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.6 % −2.6 vs esp.
Amumu vs Tahm KenchVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Tahm Kench contra Amumu en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Amumu50 %Gana Tahm Kench | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 25 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 45.7 % · 70 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Tahm Kench en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +4.6 | 151 | ||
| 57.4 % | +7.3 | 101 | ||
| 57.3 % | +1.7 | 213 | ||
| 55.4 % | +5.9 | 101 | ||
| 54.5 % | +3.8 | 481 | ||
| 54.4 % | +4.2 | 149 | ||
| 53.6 % | −0.3 | 291 | ||
| 53.3 % | +1.6 | 797 | ||
| 53.3 % | +2.1 | 692 | ||
| 52.8 % | +3.3 | 106 | ||
| 52.4 % | +1.9 | 454 | ||
| 52.3 % | +2.6 | 1557 | ||
| 51.9 % | +1.0 | 784 | ||
| 51.5 % | +3.3 | 324 | ||
| 50.7 % | −0.4 | 808 | ||
| 50.6 % | +2.4 | 239 | ||
| 50.4 % | +1.6 | 274 | ||
| 50.3 % | +1.2 | 594 | ||
| 50.0 % | −3.3 | 128 | ||
| 49.8 % | +1.6 | 1087 | ||
| 49.7 % | −3.4 | 163 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 1810 | ||
| 49.2 % | −0.5 | 1448 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 309 | ||
| 49.0 % | +0.6 | 349 | ||
| 48.8 % | −0.4 | 420 | ||
| 48.7 % | +0.9 | 1453 | ||
| 48.6 % | −2.3 | 185 | ||
| 48.4 % | ±0.0 | 798 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 642 | ||
| 48.3 % | +0.4 | 801 | ||
| 47.9 % | −1.1 | 781 | ||
| 47.7 % | −0.2 | 2351 | ||
| 47.7 % | −1.7 | 1022 | ||
| 47.6 % | −3.5 | 989 | ||
| 47.6 % | −3.8 | 231 | ||
| 47.5 % | −2.1 | 415 | ||
| 47.3 % | −0.7 | 639 | ||
| 47.2 % | −1.9 | 1168 | ||
| 47.2 % | −0.3 | 212 | ||
| 47.1 % | −1.9 | 1004 | ||
| 46.8 % | −0.8 | 620 | ||
| 46.3 % | −2.3 | 503 | ||
| 46.0 % | −2.6 | 150 | ||
| 46.0 % | −2.6 | 100 | ||
| 45.4 % | −4.0 | 665 | ||
| 44.4 % | −6.2 | 135 | ||
| 42.6 % | −5.8 | 223 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.