Sett vs Zed
45.0 % 55.0 %
Sett gana 45 de 100 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.1 % −4.1 vs esp.
Zed vs SettVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Sett contra Zed en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Zed50 %Gana Sett | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 25 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 39.0 % · 59 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Sett en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +7.6 | 116 | ||
| 56.9 % | +4.2 | 195 | ||
| 56.9 % | +7.7 | 144 | ||
| 56.8 % | +3.4 | 125 | ||
| 55.6 % | +5.3 | 403 | ||
| 55.6 % | +4.0 | 153 | ||
| 55.2 % | +4.2 | 610 | ||
| 54.9 % | +2.2 | 557 | ||
| 54.8 % | +3.2 | 1713 | ||
| 53.8 % | +2.3 | 119 | ||
| 53.5 % | +2.0 | 376 | ||
| 53.4 % | +2.1 | 592 | ||
| 53.2 % | +3.0 | 801 | ||
| 52.6 % | +2.7 | 399 | ||
| 52.5 % | +2.6 | 1403 | ||
| 52.5 % | +3.0 | 707 | ||
| 52.1 % | +2.4 | 121 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 513 | ||
| 51.7 % | +1.9 | 545 | ||
| 51.6 % | ±0.0 | 384 | ||
| 51.3 % | +0.8 | 1666 | ||
| 51.3 % | +2.3 | 616 | ||
| 51.3 % | +1.2 | 474 | ||
| 51.2 % | +0.9 | 846 | ||
| 51.1 % | −0.3 | 1078 | ||
| 51.1 % | +1.6 | 284 | ||
| 50.9 % | +0.4 | 928 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 1273 | ||
| 50.5 % | +0.7 | 639 | ||
| 50.3 % | +1.1 | 334 | ||
| 50.1 % | +0.4 | 816 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 124 | ||
| 49.9 % | −0.2 | 719 | ||
| 49.9 % | −1.6 | 547 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 587 | ||
| 49.6 % | −4.0 | 591 | ||
| 49.6 % | −1.4 | 474 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 1425 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 464 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 328 | ||
| 48.8 % | −1.2 | 127 | ||
| 48.7 % | −0.2 | 824 | ||
| 48.5 % | −2.6 | 507 | ||
| 48.4 % | −0.7 | 698 | ||
| 48.1 % | −3.5 | 395 | ||
| 48.0 % | −2.9 | 1181 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 1081 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 363 | ||
| 47.4 % | −2.0 | 572 | ||
| 47.2 % | −5.4 | 299 | ||
| 47.0 % | −1.1 | 664 | ||
| 47.0 % | −4.0 | 279 | ||
| 45.0 % | −4.1 | 100 | ||
| 44.4 % | −5.0 | 579 | ||
| 44.3 % | −4.4 | 343 | ||
| 41.2 % | −8.9 | 102 | ||
| 36.5 % | −14.3 | 115 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.