Rell vs Brand
49.7 % 50.3 %
Rell gana 89 de 179 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.8 % −2.1 vs esp.
Brand vs RellVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Rell contra Brand en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Brand50 %Gana Rell | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| 31.3 % | 32 | ||
| 49.1 % | 57 | ||
| 57.9 % | 38 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 4 |
Parche 26.20: 50.0 % · 108 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Rell en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +6.0 | 454 | ||
| 56.6 % | +3.4 | 452 | ||
| 56.0 % | +3.3 | 193 | ||
| 55.9 % | +4.3 | 399 | ||
| 55.8 % | +3.6 | 1079 | ||
| 54.9 % | +3.2 | 142 | ||
| 54.7 % | +1.3 | 488 | ||
| 54.7 % | +2.7 | 137 | ||
| 54.2 % | −1.6 | 168 | ||
| 54.0 % | +4.0 | 150 | ||
| 53.7 % | +3.9 | 490 | ||
| 53.4 % | +3.6 | 358 | ||
| 52.9 % | +1.9 | 310 | ||
| 52.8 % | +1.5 | 335 | ||
| 52.5 % | +2.7 | 434 | ||
| 51.7 % | −0.7 | 373 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 1005 | ||
| 51.1 % | −0.6 | 137 | ||
| 50.9 % | −0.4 | 389 | ||
| 50.8 % | −0.7 | 329 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 136 | ||
| 50.0 % | −2.4 | 136 | ||
| 49.8 % | −1.8 | 219 | ||
| 49.7 % | −2.1 | 179 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 1167 | ||
| 48.1 % | −2.9 | 509 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 709 | ||
| 47.4 % | −3.3 | 813 | ||
| 47.4 % | −3.7 | 496 | ||
| 47.4 % | −3.1 | 344 | ||
| 47.3 % | −5.4 | 258 | ||
| 47.1 % | −2.9 | 505 | ||
| 46.2 % | −3.2 | 145 | ||
| 44.0 % | −6.9 | 159 | ||
| 43.5 % | −6.6 | 177 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.