Rammus vs Teemo
54.9 % 45.1 %
Rammus gana 56 de 102 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 53.0 % +1.9 vs esp.
Teemo vs RammusVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Rammus contra Teemo en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Teemo50 %Gana Rammus | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 50.0 % · 78 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Rammus en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.1 % | +8.2 | 182 | ||
| 59.2 % | +6.6 | 103 | ||
| 58.8 % | +4.5 | 505 | ||
| 58.3 % | +2.3 | 472 | ||
| 58.1 % | +4.8 | 332 | ||
| 58.1 % | +3.8 | 241 | ||
| 57.9 % | +2.2 | 285 | ||
| 57.6 % | +5.1 | 290 | ||
| 57.3 % | +2.9 | 164 | ||
| 56.9 % | +2.3 | 559 | ||
| 56.7 % | +2.3 | 612 | ||
| 56.3 % | +2.2 | 1113 | ||
| 56.1 % | +2.2 | 253 | ||
| 55.4 % | +2.0 | 583 | ||
| 55.2 % | +2.8 | 125 | ||
| 55.1 % | ±0.0 | 412 | ||
| 54.9 % | +0.9 | 164 | ||
| 54.9 % | +1.9 | 102 | ||
| 54.8 % | +2.1 | 2429 | ||
| 54.6 % | +0.1 | 612 | ||
| 54.5 % | +1.7 | 264 | ||
| 54.1 % | +0.5 | 481 | ||
| 53.8 % | +2.3 | 279 | ||
| 53.6 % | −0.2 | 858 | ||
| 53.3 % | −1.1 | 422 | ||
| 53.0 % | −0.5 | 999 | ||
| 52.8 % | +0.4 | 229 | ||
| 52.7 % | +0.6 | 814 | ||
| 52.1 % | −2.0 | 503 | ||
| 51.8 % | −2.6 | 1179 | ||
| 51.7 % | −2.5 | 178 | ||
| 51.6 % | −1.5 | 215 | ||
| 51.2 % | −0.8 | 287 | ||
| 51.1 % | −2.6 | 659 | ||
| 51.1 % | −2.1 | 231 | ||
| 50.8 % | −0.6 | 767 | ||
| 50.7 % | −2.3 | 424 | ||
| 50.4 % | −1.4 | 381 | ||
| 49.8 % | −2.1 | 755 | ||
| 49.7 % | −2.2 | 368 | ||
| 49.3 % | −3.1 | 219 | ||
| 49.0 % | −2.9 | 768 | ||
| 48.5 % | −3.6 | 507 | ||
| 48.3 % | −3.7 | 240 | ||
| 47.5 % | −6.3 | 101 | ||
| 47.1 % | −8.7 | 121 | ||
| 47.0 % | −5.3 | 734 | ||
| 43.5 % | −10.0 | 108 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.