Rakan vs Mel
62.1 % 37.9 %
Rakan gana 64 de 103 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 57.0 % +5.1 vs esp.
Mel vs RakanVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Rakan contra Mel en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Mel50 %Gana Rakan | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 20 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 58.9 % · 73 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Rakan en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.1 % | +5.1 | 103 | ||
| 60.4 % | +8.8 | 101 | ||
| 57.3 % | +1.6 | 110 | ||
| 56.1 % | +6.1 | 123 | ||
| 55.3 % | +3.4 | 398 | ||
| 55.3 % | +2.5 | 206 | ||
| 54.6 % | +3.2 | 463 | ||
| 54.4 % | +2.1 | 217 | ||
| 54.3 % | +2.0 | 1136 | ||
| 54.0 % | +1.4 | 582 | ||
| 53.8 % | +4.2 | 1204 | ||
| 53.8 % | +1.8 | 130 | ||
| 53.5 % | +0.4 | 935 | ||
| 52.1 % | +2.3 | 1355 | ||
| 52.1 % | −3.2 | 290 | ||
| 52.0 % | −0.5 | 1483 | ||
| 51.9 % | +0.3 | 1802 | ||
| 51.8 % | +1.4 | 1281 | ||
| 51.8 % | −0.1 | 359 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 987 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 720 | ||
| 50.9 % | +1.6 | 2811 | ||
| 50.9 % | +0.7 | 330 | ||
| 50.9 % | +2.0 | 230 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 1064 | ||
| 50.7 % | −0.4 | 1070 | ||
| 50.7 % | −0.2 | 152 | ||
| 50.4 % | −0.7 | 359 | ||
| 50.1 % | −1.0 | 2166 | ||
| 50.1 % | −2.4 | 523 | ||
| 50.0 % | −2.1 | 824 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 386 | ||
| 49.9 % | +0.3 | 425 | ||
| 49.7 % | +0.5 | 1390 | ||
| 49.1 % | −1.4 | 1156 | ||
| 48.7 % | −2.8 | 154 | ||
| 48.3 % | −2.1 | 808 | ||
| 48.3 % | −2.7 | 360 | ||
| 47.8 % | −3.0 | 689 | ||
| 47.2 % | −2.4 | 540 | ||
| 47.0 % | −2.4 | 1085 | ||
| 45.8 % | −3.2 | 866 | ||
| 45.8 % | −4.0 | 310 | ||
| 45.6 % | −4.4 | 147 | ||
| 45.4 % | −4.4 | 502 | ||
| 44.6 % | −6.0 | 168 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.