Pantheon vs Fiddlesticks
50.5 % 49.5 %
Pantheon gana 52 de 103 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.8 % +1.7 vs esp.
Fiddlesticks vs PantheonVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Pantheon contra Fiddlesticks en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Fiddlesticks50 %Gana Pantheon | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 48.6 % · 70 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Pantheon en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.8 % | +0.4 | 261 | ||
| 53.6 % | +4.6 | 125 | ||
| 53.4 % | +5.6 | 876 | ||
| 53.3 % | +5.9 | 169 | ||
| 52.3 % | +2.1 | 237 | ||
| 52.1 % | +5.1 | 349 | ||
| 51.9 % | +2.0 | 1477 | ||
| 51.8 % | −0.1 | 168 | ||
| 51.7 % | +2.3 | 178 | ||
| 51.2 % | +3.2 | 121 | ||
| 51.1 % | −1.6 | 474 | ||
| 50.9 % | +2.6 | 175 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 321 | ||
| 50.6 % | +1.7 | 166 | ||
| 50.5 % | +1.7 | 103 | ||
| 50.4 % | −1.7 | 135 | ||
| 50.1 % | +1.1 | 1982 | ||
| 50.0 % | +1.5 | 1821 | ||
| 49.6 % | +2.2 | 115 | ||
| 49.3 % | +1.4 | 1182 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 1330 | ||
| 49.1 % | −0.2 | 668 | ||
| 49.0 % | +0.6 | 441 | ||
| 48.9 % | +0.4 | 646 | ||
| 48.8 % | +1.6 | 400 | ||
| 48.3 % | −1.6 | 733 | ||
| 48.3 % | −1.2 | 686 | ||
| 47.9 % | −0.3 | 963 | ||
| 47.9 % | +1.5 | 632 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 288 | ||
| 47.8 % | −0.2 | 441 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 615 | ||
| 47.2 % | −2.5 | 1024 | ||
| 47.1 % | −0.7 | 1069 | ||
| 46.9 % | −0.7 | 322 | ||
| 46.7 % | −0.3 | 1261 | ||
| 46.6 % | −1.6 | 862 | ||
| 46.4 % | −0.6 | 549 | ||
| 46.3 % | −0.5 | 764 | ||
| 46.3 % | −2.0 | 108 | ||
| 46.1 % | −2.4 | 1815 | ||
| 46.1 % | −1.3 | 581 | ||
| 45.9 % | −1.3 | 1059 | ||
| 45.4 % | −1.2 | 1442 | ||
| 45.1 % | −1.6 | 2577 | ||
| 45.0 % | −8.1 | 171 | ||
| 44.7 % | −3.2 | 720 | ||
| 44.3 % | −2.4 | 967 | ||
| 43.7 % | −2.6 | 245 | ||
| 42.5 % | −4.7 | 268 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.