Neeko vs Lissandra
36.9 % 63.1 %
Neeko gana 16 de 42 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.0 % −13.1 vs esp.
Solo 42 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Lissandra vs NeekoVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Neeko contra Lissandra en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Lissandra50 %Gana Neeko | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 37.5 % · 38 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Neeko en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.4 % | +7.8 | 170 | ||
| 57.7 % | +6.3 | 287 | ||
| 55.0 % | +2.2 | 282 | ||
| 53.4 % | +2.4 | 409 | ||
| 52.9 % | +5.4 | 554 | ||
| 52.7 % | +4.7 | 527 | ||
| 52.7 % | +2.0 | 116 | ||
| 52.6 % | +4.1 | 465 | ||
| 52.6 % | +6.0 | 197 | ||
| 52.3 % | +3.0 | 165 | ||
| 51.9 % | +3.6 | 638 | ||
| 51.6 % | +2.6 | 315 | ||
| 51.4 % | +3.2 | 697 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 1083 | ||
| 50.9 % | +2.2 | 227 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 893 | ||
| 50.5 % | +1.3 | 593 | ||
| 49.6 % | +1.1 | 803 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 856 | ||
| 49.1 % | +0.2 | 341 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 643 | ||
| 48.5 % | −5.3 | 391 | ||
| 48.2 % | +0.5 | 2196 | ||
| 48.2 % | −1.2 | 1665 | ||
| 48.0 % | −2.1 | 813 | ||
| 48.0 % | −5.7 | 259 | ||
| 47.2 % | −1.3 | 3237 | ||
| 47.0 % | −1.9 | 942 | ||
| 46.8 % | −2.7 | 1248 | ||
| 46.7 % | −3.0 | 59 | ||
| 46.6 % | −1.1 | 843 | ||
| 46.5 % | −1.1 | 1226 | ||
| 46.3 % | −2.1 | 1855 | ||
| 46.3 % | −1.9 | 1615 | ||
| 46.2 % | −1.4 | 447 | ||
| 46.1 % | −1.4 | 461 | ||
| 46.1 % | −1.9 | 362 | ||
| 45.1 % | −5.5 | 742 | ||
| 44.9 % | −3.2 | 636 | ||
| 44.5 % | −4.4 | 257 | ||
| 44.3 % | −5.2 | 225 | ||
| 43.7 % | −5.1 | 126 | ||
| 43.4 % | −4.4 | 670 | ||
| 42.9 % | −4.0 | 1466 | ||
| 42.7 % | −8.1 | 198 | ||
| 42.2 % | −5.7 | 203 | ||
| 36.9 % | −13.1 | 42 | ||
| 36.8 % | −10.9 | 182 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.