Neeko vs Shaco
46.4 % 53.6 %
Neeko gana 51 de 110 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.9 % −4.5 vs esp.
Shaco vs NeekoVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Neeko contra Shaco en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Shaco50 %Gana Neeko | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 47.8 % · 90 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Neeko en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.4 % | +6.7 | 101 | ||
| 53.4 % | +2.2 | 519 | ||
| 52.9 % | +2.3 | 348 | ||
| 52.6 % | +2.6 | 302 | ||
| 52.5 % | +2.3 | 444 | ||
| 52.1 % | +4.6 | 436 | ||
| 52.0 % | +2.9 | 298 | ||
| 51.7 % | +3.6 | 116 | ||
| 51.1 % | +3.7 | 397 | ||
| 51.0 % | +0.4 | 526 | ||
| 50.9 % | +1.7 | 291 | ||
| 50.8 % | +2.1 | 252 | ||
| 50.5 % | +3.5 | 107 | ||
| 50.0 % | +0.5 | 286 | ||
| 49.6 % | +1.0 | 901 | ||
| 49.4 % | +1.5 | 538 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 1059 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 877 | ||
| 49.1 % | +1.2 | 173 | ||
| 48.9 % | −6.2 | 133 | ||
| 48.8 % | −1.9 | 336 | ||
| 48.6 % | ±0.0 | 381 | ||
| 48.6 % | +1.5 | 368 | ||
| 48.3 % | −5.1 | 174 | ||
| 48.2 % | +0.1 | 367 | ||
| 47.9 % | +0.2 | 605 | ||
| 47.8 % | −1.4 | 1119 | ||
| 47.8 % | −1.1 | 588 | ||
| 47.7 % | ±0.0 | 149 | ||
| 47.5 % | +0.1 | 1332 | ||
| 47.3 % | −1.6 | 471 | ||
| 47.2 % | −1.3 | 610 | ||
| 47.2 % | −1.3 | 487 | ||
| 46.4 % | −1.5 | 252 | ||
| 46.4 % | −4.5 | 110 | ||
| 46.3 % | −1.4 | 201 | ||
| 45.9 % | −2.4 | 133 | ||
| 45.5 % | −4.9 | 121 | ||
| 44.8 % | −5.6 | 686 | ||
| 44.5 % | −2.8 | 719 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.