Neeko vs Brand
56.5 % 43.5 %
Neeko gana 70 de 124 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.8 % +6.7 vs esp.
Brand vs NeekoVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Neeko contra Brand en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Brand50 %Gana Neeko | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 20 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 3 |
Parche 26.20: 60.0 % · 85 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Neeko en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.3 % | +7.0 | 235 | ||
| 56.5 % | +6.7 | 124 | ||
| 55.5 % | +5.1 | 200 | ||
| 55.3 % | +5.6 | 123 | ||
| 52.8 % | +3.1 | 106 | ||
| 52.2 % | +2.0 | 381 | ||
| 52.0 % | +1.3 | 152 | ||
| 51.2 % | ±0.0 | 242 | ||
| 51.0 % | +3.0 | 198 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 117 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 275 | ||
| 50.2 % | +0.9 | 217 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 408 | ||
| 50.0 % | +2.2 | 260 | ||
| 50.0 % | +2.2 | 190 | ||
| 49.8 % | +2.1 | 603 | ||
| 49.8 % | +0.8 | 275 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 143 | ||
| 48.9 % | −1.8 | 141 | ||
| 48.1 % | −1.3 | 489 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 235 | ||
| 47.9 % | −0.8 | 259 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 501 | ||
| 47.2 % | −0.6 | 320 | ||
| 45.3 % | −3.7 | 161 | ||
| 44.5 % | −3.3 | 200 | ||
| 44.1 % | −3.9 | 177 | ||
| 43.5 % | −6.1 | 131 | ||
| 42.7 % | −8.7 | 342 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.