Lux vs Amumu
43.6 % 56.4 %
Lux gana 44 de 101 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.1 % −4.5 vs esp.
Amumu vs LuxVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Lux contra Amumu en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Amumu50 %Gana Lux | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 46.2 % · 65 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Lux en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.2 % | +2.8 | 440 | ||
| 59.9 % | +7.9 | 207 | ||
| 56.3 % | +2.4 | 192 | ||
| 54.5 % | +2.1 | 132 | ||
| 54.1 % | +5.4 | 157 | ||
| 53.2 % | +1.3 | 1093 | ||
| 52.8 % | +2.1 | 396 | ||
| 52.7 % | +3.5 | 201 | ||
| 52.5 % | +2.1 | 514 | ||
| 52.4 % | −2.1 | 248 | ||
| 52.2 % | +3.7 | 1148 | ||
| 51.7 % | +2.0 | 625 | ||
| 51.4 % | −0.6 | 898 | ||
| 51.0 % | +1.2 | 1818 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 513 | ||
| 50.9 % | −1.3 | 218 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 1609 | ||
| 50.8 % | +0.3 | 776 | ||
| 50.7 % | +1.3 | 503 | ||
| 50.7 % | −0.3 | 138 | ||
| 50.4 % | +2.5 | 141 | ||
| 50.3 % | +0.1 | 1409 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 2011 | ||
| 50.0 % | +1.9 | 192 | ||
| 49.8 % | −6.0 | 209 | ||
| 49.6 % | +0.9 | 585 | ||
| 49.4 % | +0.7 | 385 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 367 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 1547 | ||
| 49.1 % | −3.0 | 1042 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 786 | ||
| 49.0 % | +0.3 | 245 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 141 | ||
| 48.5 % | −2.9 | 613 | ||
| 48.3 % | −2.1 | 116 | ||
| 48.1 % | −2.2 | 842 | ||
| 48.0 % | −2.7 | 150 | ||
| 47.9 % | −0.6 | 1404 | ||
| 47.9 % | −6.6 | 163 | ||
| 47.8 % | −0.7 | 494 | ||
| 47.8 % | −0.7 | 404 | ||
| 47.3 % | −4.1 | 657 | ||
| 47.0 % | −3.3 | 453 | ||
| 46.9 % | −2.8 | 1051 | ||
| 46.9 % | −3.5 | 580 | ||
| 46.9 % | −1.9 | 382 | ||
| 46.5 % | −4.6 | 883 | ||
| 44.7 % | −6.6 | 103 | ||
| 43.6 % | −4.5 | 101 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.