Lulu vs Nidalee
47.2 % 52.8 %
Lulu gana 59 de 125 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.9 % −5.7 vs esp.
Nidalee vs LuluVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Lulu contra Nidalee en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Nidalee50 %Gana Lulu | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 29 | ||
| 48.1 % | 52 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 7 |
Parche 26.20: 42.2 % · 83 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Lulu en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.3 % | +4.8 | 130 | ||
| 61.6 % | +4.9 | 125 | ||
| 59.6 % | +2.9 | 171 | ||
| 57.8 % | +6.6 | 109 | ||
| 57.5 % | +6.2 | 106 | ||
| 57.1 % | +6.1 | 359 | ||
| 56.4 % | +4.3 | 525 | ||
| 56.3 % | +2.2 | 794 | ||
| 56.2 % | ±0.0 | 317 | ||
| 55.3 % | +2.1 | 141 | ||
| 55.1 % | +3.4 | 138 | ||
| 54.0 % | +3.9 | 113 | ||
| 53.5 % | +2.0 | 1545 | ||
| 53.1 % | +3.5 | 343 | ||
| 52.6 % | +1.1 | 1349 | ||
| 52.6 % | +2.6 | 1209 | ||
| 52.5 % | +1.2 | 4160 | ||
| 52.4 % | +1.5 | 580 | ||
| 52.3 % | +3.4 | 1464 | ||
| 52.1 % | +3.6 | 384 | ||
| 52.0 % | −1.1 | 244 | ||
| 51.9 % | −2.9 | 374 | ||
| 51.8 % | +1.7 | 415 | ||
| 51.7 % | +0.9 | 292 | ||
| 51.5 % | +2.0 | 1873 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 1130 | ||
| 51.5 % | −1.5 | 198 | ||
| 51.4 % | −0.2 | 2564 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 4675 | ||
| 51.2 % | −2.4 | 162 | ||
| 51.0 % | −0.9 | 4181 | ||
| 51.0 % | +2.3 | 621 | ||
| 50.9 % | +0.8 | 3638 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 863 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 408 | ||
| 50.5 % | −2.7 | 206 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 110 | ||
| 49.9 % | −0.8 | 2370 | ||
| 49.8 % | +0.9 | 1847 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 1502 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 1111 | ||
| 49.7 % | +2.1 | 555 | ||
| 49.6 % | +0.5 | 670 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 5221 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 5200 | ||
| 48.9 % | −0.5 | 4094 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 2747 | ||
| 48.5 % | ±0.0 | 953 | ||
| 48.5 % | −1.7 | 101 | ||
| 48.4 % | −0.3 | 2244 | ||
| 48.4 % | +0.3 | 2041 | ||
| 48.3 % | ±0.0 | 3114 | ||
| 48.3 % | −1.0 | 2807 | ||
| 48.2 % | −0.1 | 3686 | ||
| 48.1 % | −1.4 | 1306 | ||
| 47.9 % | −0.2 | 2391 | ||
| 47.5 % | −3.4 | 1344 | ||
| 47.2 % | −5.7 | 125 | ||
| 47.1 % | −2.8 | 242 | ||
| 47.0 % | −2.2 | 445 | ||
| 47.0 % | −4.4 | 270 | ||
| 46.8 % | −1.4 | 7874 | ||
| 46.2 % | −2.0 | 318 | ||
| 45.8 % | −2.6 | 3974 | ||
| 45.7 % | −5.7 | 140 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.