Kha'Zix vs Zaahen
39.0 % 61.0 %
Kha'Zix gana 39 de 100 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 47.6 % −8.6 vs esp.
Zaahen vs Kha'ZixVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Kha'Zix contra Zaahen en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Zaahen50 %Gana Kha'Zix | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 25 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 4 |
Parche 26.20: 32.8 % · 64 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Kha'Zix en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +7.4 | 231 | ||
| 57.6 % | +8.6 | 125 | ||
| 54.3 % | +2.9 | 888 | ||
| 53.5 % | +2.2 | 561 | ||
| 53.0 % | +0.7 | 230 | ||
| 52.7 % | +3.6 | 203 | ||
| 51.8 % | +1.9 | 284 | ||
| 51.6 % | +1.1 | 1063 | ||
| 51.5 % | +2.7 | 231 | ||
| 51.4 % | +2.9 | 514 | ||
| 51.2 % | +2.9 | 2740 | ||
| 51.2 % | +1.2 | 340 | ||
| 51.2 % | +2.6 | 215 | ||
| 51.2 % | +2.7 | 129 | ||
| 51.1 % | +2.0 | 2430 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 648 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 1731 | ||
| 50.3 % | +1.5 | 185 | ||
| 50.2 % | +1.6 | 245 | ||
| 50.0 % | +1.3 | 914 | ||
| 50.0 % | +3.0 | 240 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 116 | ||
| 49.9 % | +0.1 | 4451 | ||
| 49.9 % | +0.3 | 2746 | ||
| 49.8 % | +2.0 | 1368 | ||
| 49.7 % | +0.5 | 1379 | ||
| 49.4 % | +0.9 | 1263 | ||
| 49.2 % | −2.3 | 1627 | ||
| 49.2 % | −0.5 | 502 | ||
| 49.1 % | +1.2 | 330 | ||
| 49.0 % | −0.9 | 2200 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 1844 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 1384 | ||
| 48.6 % | +0.7 | 1107 | ||
| 48.6 % | +1.6 | 636 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 968 | ||
| 48.3 % | −1.1 | 3275 | ||
| 48.3 % | −0.4 | 497 | ||
| 48.2 % | −1.6 | 1635 | ||
| 48.2 % | +0.8 | 647 | ||
| 48.0 % | +0.7 | 1078 | ||
| 47.7 % | −0.3 | 1223 | ||
| 47.3 % | −0.4 | 1166 | ||
| 47.2 % | −2.2 | 1389 | ||
| 46.7 % | −2.1 | 2127 | ||
| 46.7 % | −1.5 | 613 | ||
| 46.6 % | −1.2 | 1058 | ||
| 46.6 % | +1.1 | 530 | ||
| 46.4 % | −0.8 | 1924 | ||
| 46.3 % | −1.2 | 561 | ||
| 46.3 % | −1.1 | 350 | ||
| 46.2 % | −2.1 | 810 | ||
| 46.2 % | −1.3 | 743 | ||
| 46.2 % | −2.8 | 199 | ||
| 46.1 % | −2.9 | 306 | ||
| 45.9 % | −2.0 | 220 | ||
| 45.5 % | −5.3 | 211 | ||
| 45.4 % | −4.1 | 474 | ||
| 44.9 % | −2.0 | 2122 | ||
| 44.0 % | −3.2 | 184 | ||
| 42.6 % | −4.8 | 359 | ||
| 39.0 % | −8.6 | 100 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.