Kha'Zix vs Aatrox
53.1 % 46.9 %
Kha'Zix gana 76 de 143 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.7 % +4.4 vs esp.
Aatrox vs Kha'ZixVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Kha'Zix contra Aatrox en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Aatrox50 %Gana Kha'Zix | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| 48.7 % | 39 | ||
| 56.1 % | 41 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 8 |
Parche 26.20: 48.2 % · 85 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Kha'Zix en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.7 % | +9.0 | 158 | ||
| 55.0 % | +3.7 | 600 | ||
| 53.8 % | +2.0 | 143 | ||
| 53.2 % | +5.1 | 126 | ||
| 53.1 % | +4.4 | 143 | ||
| 52.8 % | +3.4 | 233 | ||
| 52.8 % | +3.8 | 142 | ||
| 52.4 % | +1.5 | 372 | ||
| 51.7 % | +2.7 | 899 | ||
| 51.5 % | +2.1 | 169 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 665 | ||
| 51.3 % | +1.8 | 411 | ||
| 50.6 % | +2.0 | 851 | ||
| 50.5 % | +2.3 | 1741 | ||
| 50.2 % | +1.0 | 327 | ||
| 50.2 % | +5.0 | 323 | ||
| 50.1 % | +0.5 | 1779 | ||
| 50.0 % | +3.7 | 176 | ||
| 49.9 % | +1.0 | 1549 | ||
| 49.8 % | +2.3 | 215 | ||
| 49.7 % | +0.1 | 1457 | ||
| 49.7 % | +2.2 | 870 | ||
| 49.4 % | ±0.0 | 1164 | ||
| 49.4 % | +1.3 | 597 | ||
| 49.4 % | +2.7 | 423 | ||
| 49.4 % | +0.9 | 358 | ||
| 49.2 % | −0.4 | 2918 | ||
| 49.2 % | +0.3 | 191 | ||
| 49.1 % | +0.2 | 159 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 2071 | ||
| 48.6 % | −2.7 | 1058 | ||
| 48.4 % | +1.0 | 649 | ||
| 48.1 % | +0.5 | 470 | ||
| 47.9 % | −0.1 | 803 | ||
| 47.9 % | −1.2 | 328 | ||
| 47.5 % | −1.8 | 632 | ||
| 47.5 % | +0.2 | 419 | ||
| 47.4 % | −1.4 | 1226 | ||
| 47.4 % | −1.5 | 137 | ||
| 47.3 % | ±0.0 | 1262 | ||
| 47.3 % | −0.2 | 748 | ||
| 47.2 % | −0.2 | 809 | ||
| 47.0 % | −1.9 | 953 | ||
| 46.7 % | −1.0 | 707 | ||
| 46.7 % | −1.4 | 435 | ||
| 46.7 % | −1.5 | 135 | ||
| 46.5 % | −3.1 | 899 | ||
| 46.3 % | −2.1 | 1409 | ||
| 46.1 % | −3.2 | 1103 | ||
| 46.0 % | −1.5 | 113 | ||
| 45.9 % | −2.3 | 532 | ||
| 45.3 % | −1.5 | 1374 | ||
| 44.7 % | −2.6 | 235 | ||
| 44.2 % | −5.0 | 301 | ||
| 43.4 % | −3.5 | 350 | ||
| 42.4 % | −4.6 | 238 | ||
| 41.7 % | −6.6 | 151 | ||
| 40.6 % | −9.8 | 155 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.