Jhin vs Twisted Fate
51.0 % 49.0 %
Jhin gana 51 de 100 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.6 % −0.6 vs esp.
Twisted Fate vs JhinVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Jhin contra Twisted Fate en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Twisted Fate50 %Gana Jhin | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 28 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 8 |
Parche 26.20: 49.2 % · 61 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Jhin en Bot
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.9 % | +0.1 | 8150 | ||
| 53.2 % | +1.9 | 555 | ||
| 52.7 % | +4.3 | 112 | ||
| 52.4 % | +0.1 | 1867 | ||
| 52.3 % | +0.8 | 197 | ||
| 51.6 % | +1.1 | 13.822 | ||
| 51.6 % | +0.5 | 5226 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 4674 | ||
| 51.0 % | +2.7 | 1551 | ||
| 51.0 % | −0.6 | 100 | ||
| 50.7 % | +2.6 | 337 | ||
| 50.6 % | +0.3 | 4756 | ||
| 50.6 % | +2.3 | 1124 | ||
| 50.5 % | +0.4 | 5539 | ||
| 50.4 % | +1.8 | 570 | ||
| 50.3 % | −1.0 | 1073 | ||
| 50.1 % | +0.7 | 2620 | ||
| 49.9 % | −0.3 | 2892 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 2211 | ||
| 49.6 % | −0.9 | 2133 | ||
| 49.3 % | +1.4 | 2615 | ||
| 49.1 % | −0.8 | 7001 | ||
| 49.0 % | −1.7 | 1990 | ||
| 48.9 % | −0.5 | 2370 | ||
| 48.8 % | +0.2 | 7343 | ||
| 48.7 % | +0.7 | 302 | ||
| 48.4 % | +0.9 | 10.531 | ||
| 48.4 % | +1.4 | 587 | ||
| 48.0 % | −2.1 | 13.002 | ||
| 48.0 % | +0.6 | 1404 | ||
| 48.0 % | +1.0 | 488 | ||
| 47.9 % | −0.7 | 2992 | ||
| 47.8 % | +0.5 | 180 | ||
| 47.6 % | +1.1 | 452 | ||
| 47.6 % | −2.7 | 231 | ||
| 47.5 % | −1.4 | 335 | ||
| 46.8 % | +0.3 | 792 | ||
| 46.8 % | ±0.0 | 402 | ||
| 46.2 % | −0.4 | 567 | ||
| 46.1 % | −1.2 | 2561 | ||
| 46.0 % | −0.7 | 578 | ||
| 45.5 % | −1.4 | 1330 | ||
| 45.0 % | −1.0 | 109 | ||
| 44.5 % | −0.7 | 328 | ||
| 43.9 % | −4.7 | 321 | ||
| 42.9 % | −4.6 | 510 | ||
| 42.2 % | −7.2 | 128 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.