Jayce vs Zoe
53.0 % 47.0 %
Jayce gana 53 de 100 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 47.5 % +5.5 vs esp.
Zoe vs JayceVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Jayce contra Zoe en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Zoe50 %Gana Jayce | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 9 |
Parche 26.20: 58.6 % · 58 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Jayce en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.4 % | +6.1 | 103 | ||
| 53.0 % | +5.5 | 100 | ||
| 52.4 % | +5.3 | 296 | ||
| 52.2 % | +5.0 | 186 | ||
| 52.0 % | +4.7 | 123 | ||
| 51.5 % | +4.5 | 472 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 286 | ||
| 51.3 % | +2.5 | 279 | ||
| 50.3 % | +1.8 | 191 | ||
| 49.7 % | +1.3 | 298 | ||
| 49.1 % | −2.2 | 116 | ||
| 49.0 % | +2.0 | 100 | ||
| 47.7 % | −1.4 | 111 | ||
| 47.4 % | +0.1 | 156 | ||
| 46.9 % | −1.0 | 305 | ||
| 46.4 % | −0.6 | 304 | ||
| 46.1 % | +0.2 | 102 | ||
| 45.9 % | −0.6 | 148 | ||
| 45.8 % | −1.1 | 153 | ||
| 45.6 % | −1.9 | 395 | ||
| 44.8 % | −2.5 | 346 | ||
| 44.7 % | −2.5 | 179 | ||
| 44.7 % | −1.9 | 141 | ||
| 43.9 % | −2.0 | 157 | ||
| 42.8 % | −4.9 | 243 | ||
| 42.5 % | −4.8 | 113 | ||
| 41.4 % | −5.2 | 145 | ||
| 41.1 % | −6.5 | 146 | ||
| 41.0 % | −6.1 | 161 | ||
| 40.0 % | −6.5 | 120 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.