Jayce Objetos

Top · Emerald+ · Solo/Dúo · Todas las regiones · Últimos 30 días · 12,272 partidas

← Build

Variantes de build

BuildTasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Youmuu's Ghostblade›Manamune35.2 %50.5 %608
Eclipse›Manamune17.2 %48.6 %296
Youmuu's Ghostblade›Voltaic Cyclosword8.7 %48.7 %150

Combinaciones de objetos por etapa

Porcentaje de partidas que compraron primero exactamente estos objetos, win rate desde 20 partidas.

Primeros 1
Youmuu's Ghostblade 49.6 % la eligen 49.5 % WR 961 partidas
Eclipse 25.7 % la eligen 48.7 % WR 497 partidas
Black Cleaver 8.2 % la eligen 50.9 % WR 159 partidas
Serpent's Fang 4.9 % la eligen 53.7 % WR 95 partidas
Voltaic Cyclosword 4.3 % la eligen 44.6 % WR 83 partidas
Bastionbreaker 3.3 % la eligen 56.3 % WR 64 partidas
Spear of Shojin 1.2 % la eligen 34.8 % WR 23 partidas
Hubris 0.9 % la eligen muy pocas partidas 18 partidas
Primeros 2
ManamuneYoumuu's Ghostblade 35.2 % la eligen 50.5 % WR 608 partidas
ManamuneEclipse 17.2 % la eligen 48.6 % WR 296 partidas
Youmuu's GhostbladeVoltaic Cyclosword 8.7 % la eligen 48.7 % WR 150 partidas
ManamuneBlack Cleaver 5.6 % la eligen 53.1 % WR 96 partidas
Youmuu's GhostbladeEclipse 3.3 % la eligen 42.1 % WR 57 partidas
BastionbreakerVoltaic Cyclosword 3.1 % la eligen 59.3 % WR 54 partidas
ManamuneSerpent's Fang 2.5 % la eligen 58.1 % WR 43 partidas
Youmuu's GhostbladeSerpent's Fang 2.5 % la eligen 53.5 % WR 43 partidas
Primeros 3
ManamuneYoumuu's GhostbladeVoltaic Cyclosword 20.4 % la eligen 50.2 % WR 261 partidas
ManamuneYoumuu's GhostbladeSerpent's Fang 7.7 % la eligen 54.1 % WR 98 partidas
ManamuneYoumuu's GhostbladeSerylda's Grudge 4.5 % la eligen 55.2 % WR 58 partidas
ManamuneBlack CleaverEclipse 3.9 % la eligen 60.0 % WR 50 partidas
ManamuneEclipseVoltaic Cyclosword 3.8 % la eligen 59.2 % WR 49 partidas
ManamuneEclipseSerylda's Grudge 3.5 % la eligen 44.4 % WR 45 partidas
BastionbreakerYoumuu's GhostbladeVoltaic Cyclosword 3.3 % la eligen 57.1 % WR 42 partidas
ManamuneYoumuu's GhostbladeEclipse 3.1 % la eligen 67.5 % WR 40 partidas
Primeros 4
ManamuneYoumuu's GhostbladeSerylda's GrudgeVoltaic Cyclosword 10.8 % la eligen 63.6 % WR 66 partidas
ManamuneYoumuu's GhostbladeSerpent's FangVoltaic Cyclosword 4.4 % la eligen 48.1 % WR 27 partidas
ManamuneYoumuu's GhostbladeEdge of NightVoltaic Cyclosword 4.3 % la eligen 42.3 % WR 26 partidas
BastionbreakerManamuneYoumuu's GhostbladeVoltaic Cyclosword 3.1 % la eligen muy pocas partidas 19 partidas
ManamuneLord Dominik's RegardsYoumuu's GhostbladeVoltaic Cyclosword 2.9 % la eligen muy pocas partidas 18 partidas
ManamuneYoumuu's GhostbladeSerylda's GrudgeSerpent's Fang 2.9 % la eligen muy pocas partidas 18 partidas
ManamuneEclipseSerylda's GrudgeVoltaic Cyclosword 2.8 % la eligen muy pocas partidas 17 partidas
ManamuneEclipseSerylda's GrudgeSerpent's Fang 2.6 % la eligen muy pocas partidas 16 partidas

Objetos iniciales

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Doran's Blade95.2 %49.1 %1,882
Doran's Shield3.6 %45.1 %71
Doran's Helm1.2 %43.5 %23

Botas

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Ionian Boots of Lucidity36.5 %49.8 %625
Plated Steelcaps33.4 %52.0 %571
Boots of Swiftness15.6 %54.3 %267
Mercury's Treads14.4 %44.5 %247

Orden de compra inicial

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Doran's Blade›Tear of the Goddess›Long Sword›Serrated Dirk45.8 %48.7 %1,870
Doran's Blade›Long Sword›Tear of the Goddess›Serrated Dirk16.5 %49.5 %675
Doran's Blade›Long Sword›Serrated Dirk›Rectrix15.7 %49.5 %640
Doran's Blade›Long Sword›Serrated Dirk›Tear of the Goddess11.8 %52.1 %484
Doran's Blade›Tear of the Goddess›Long Sword›Caulfield's Warhammer10.2 %42.8 %418

Build principal

Youmuu's Ghostblade49.5 % WR1,090 partidas ›Manamune50.8 % WR1,296 partidas ›Voltaic Cyclosword52.0 % WR773 partidas

4.º objeto

Tasa de VictoriaPartidas
Serylda's Grudge62.6 %147
Serpent's Fang55.2 %96
Edge of Night57.1 %91

5.º objeto

Tasa de VictoriaPartidas
Edge of Night60.0 %40
Serpent's Fang55.2 %29
Serylda's Grudge58.3 %24

Hechizos de invocador

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Flash + Teleport51.1 %47.7 %6,248
Flash + Ignite45.5 %48.1 %5,567
Exhaust + Flash3.4 %46.8 %415

Orden de habilidades

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Q›W›E88.5 %47.9 %8,824
Q›E›W11.3 %48.1 %1,127
E›Q›W0.2 %–16

De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.