Ventaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Irelia contra Yasuo en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Yasuo50 %Gana Irelia | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 28 | ||
| muy pocas partidas | 28 | ||
| 54.3 % | 35 | ||
| 60.0 % | 60 | ||
| 42.4 % | 139 | ||
| 49.6 % | 139 | ||
| 52.2 % | 46 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| muy pocas partidas | 21 |
Parche 26.20: 52.1 % · 317 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Irelia en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.3 % | +11.1 | 143 | ||
| 58.7 % | +3.9 | 179 | ||
| 57.0 % | +4.5 | 1330 | ||
| 56.6 % | +5.2 | 221 | ||
| 56.2 % | +5.3 | 495 | ||
| 55.5 % | +6.6 | 119 | ||
| 55.1 % | +2.7 | 185 | ||
| 54.5 % | +4.9 | 288 | ||
| 54.3 % | +4.8 | 348 | ||
| 54.2 % | +3.9 | 1269 | ||
| 54.2 % | +4.2 | 120 | ||
| 54.1 % | +4.8 | 329 | ||
| 54.0 % | +3.5 | 302 | ||
| 53.9 % | +3.2 | 1138 | ||
| 53.6 % | +1.1 | 233 | ||
| 53.5 % | +2.4 | 503 | ||
| 53.0 % | +3.1 | 863 | ||
| 52.5 % | +1.7 | 221 | ||
| 52.4 % | +3.2 | 393 | ||
| 51.7 % | +0.9 | 240 | ||
| 51.2 % | +2.0 | 297 | ||
| 51.1 % | −0.2 | 456 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 104 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 519 | ||
| 50.3 % | +0.5 | 286 | ||
| 50.3 % | +0.5 | 151 | ||
| 50.1 % | +1.4 | 557 | ||
| 50.1 % | −3.3 | 449 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 235 | ||
| 48.9 % | −1.5 | 542 | ||
| 48.9 % | +0.7 | 137 | ||
| 48.8 % | −2.6 | 782 | ||
| 48.7 % | −2.6 | 567 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 576 | ||
| 48.5 % | −1.0 | 637 | ||
| 48.2 % | −1.5 | 718 | ||
| 47.9 % | −2.2 | 514 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 395 | ||
| 47.3 % | −2.5 | 877 | ||
| 47.1 % | −3.1 | 697 | ||
| 47.1 % | −2.6 | 189 | ||
| 46.7 % | −1.8 | 257 | ||
| 46.2 % | −5.2 | 236 | ||
| 45.8 % | −5.6 | 312 | ||
| 45.8 % | −3.6 | 253 | ||
| 45.1 % | −3.9 | 182 | ||
| 44.7 % | −6.5 | 628 | ||
| 44.4 % | −4.4 | 976 | ||
| 44.0 % | −3.9 | 366 | ||
| 43.5 % | −5.4 | 276 | ||
| 43.4 % | −6.5 | 348 | ||
| 42.8 % | −6.0 | 421 | ||
| 42.3 % | −8.0 | 983 | ||
| 41.4 % | −7.6 | 133 | ||
| 36.9 % | −12.4 | 255 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.