Irelia Objetos

Top · Emerald+ · Solo/Dúo · Todas las regiones · Últimos 30 días · 9,255 partidas

← Build

Variantes de build

BuildTasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Blade of The Ruined King›Hullbreaker51.7 %51.2 %920
Blade of The Ruined King›Kraken Slayer22.9 %51.8 %407
Blade of The Ruined King›Wit's End14.3 %51.6 %254

Combinaciones de objetos por etapa

Porcentaje de partidas que compraron primero exactamente estos objetos, win rate desde 20 partidas.

Primeros 1
Blade of The Ruined King 98.1 % la eligen 49.6 % WR 1,902 partidas
Hextech Gunblade 1.1 % la eligen 42.9 % WR 21 partidas
Kraken Slayer 0.3 % la eligen muy pocas partidas 5 partidas
Wit's End 0.2 % la eligen muy pocas partidas 4 partidas
Hullbreaker 0.2 % la eligen muy pocas partidas 3 partidas
Titanic Hydra 0.1 % la eligen muy pocas partidas 1 partidas
Death's Dance 0.1 % la eligen muy pocas partidas 1 partidas
Bloodthirster 0.1 % la eligen muy pocas partidas 1 partidas
Primeros 2
Blade of The Ruined KingHullbreaker 51.7 % la eligen 51.2 % WR 920 partidas
Blade of The Ruined KingKraken Slayer 22.9 % la eligen 51.8 % WR 407 partidas
Wit's EndBlade of The Ruined King 14.3 % la eligen 51.6 % WR 254 partidas
Blade of The Ruined KingDeath's Dance 3.8 % la eligen 45.6 % WR 68 partidas
Blade of The Ruined KingTerminus 2.5 % la eligen 45.5 % WR 44 partidas
Lich BaneHextech Gunblade 0.8 % la eligen muy pocas partidas 14 partidas
Trinity ForceBlade of The Ruined King 0.4 % la eligen muy pocas partidas 8 partidas
Randuin's OmenBlade of The Ruined King 0.4 % la eligen muy pocas partidas 7 partidas
Primeros 3
Wit's EndBlade of The Ruined KingHullbreaker 29.4 % la eligen 53.4 % WR 388 partidas
Blade of The Ruined KingHullbreakerDeath's Dance 18.2 % la eligen 57.5 % WR 240 partidas
Blade of The Ruined KingDeath's DanceKraken Slayer 11.8 % la eligen 57.7 % WR 156 partidas
Blade of The Ruined KingHullbreakerKraken Slayer 8.8 % la eligen 56.9 % WR 116 partidas
Wit's EndBlade of The Ruined KingKraken Slayer 6.7 % la eligen 45.5 % WR 88 partidas
Wit's EndBlade of The Ruined KingDeath's Dance 6.6 % la eligen 47.1 % WR 87 partidas
Blade of The Ruined KingTerminusDeath's Dance 1.8 % la eligen 41.7 % WR 24 partidas
Blade of The Ruined KingHullbreakerTerminus 1.7 % la eligen 43.5 % WR 23 partidas
Primeros 4
Wit's EndBlade of The Ruined KingHullbreakerDeath's Dance 28.2 % la eligen 52.6 % WR 194 partidas
Wit's EndBlade of The Ruined KingDeath's DanceKraken Slayer 7.0 % la eligen 43.8 % WR 48 partidas
Blade of The Ruined KingHullbreakerDeath's DanceKraken Slayer 6.1 % la eligen 54.8 % WR 42 partidas
Guardian AngelBlade of The Ruined KingHullbreakerDeath's Dance 4.2 % la eligen 44.8 % WR 29 partidas
Guardian AngelWit's EndBlade of The Ruined KingHullbreaker 4.1 % la eligen 53.6 % WR 28 partidas
Wit's EndBlade of The Ruined KingHullbreakerKraken Slayer 2.8 % la eligen muy pocas partidas 19 partidas
Sterak's GageBlade of The Ruined KingHullbreakerDeath's Dance 1.9 % la eligen muy pocas partidas 13 partidas
Endless HungerBlade of The Ruined KingDeath's DanceKraken Slayer 1.9 % la eligen muy pocas partidas 13 partidas

Objetos iniciales

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Doran's Blade88.7 %50.0 %1,751
Doran's Bow9.8 %42.8 %194
Doran's Shield1.5 %51.7 %29

Botas

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Plated Steelcaps67.4 %48.3 %1,241
Mercury's Treads29.9 %52.3 %551
Gluttonous Greaves2.7 %69.4 %49

Orden de compra inicial

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Doran's Blade›Long Sword›Dagger›Vampiric Scepter38.0 %48.2 %718
Doran's Blade›Long Sword›Vampiric Scepter›Dagger25.3 %42.3 %478
Doran's Blade›Long Sword›Vampiric Scepter›Pickaxe13.6 %51.6 %256
Doran's Blade›Vampiric Scepter›Pickaxe›Dagger11.5 %52.8 %218
Doran's Blade›Vampiric Scepter›Dagger›Pickaxe11.5 %60.1 %218

Build principal

Blade of The Ruined King49.7 % WR1,912 partidas ›Hullbreaker52.1 % WR1,074 partidas ›Death's Dance53.6 % WR836 partidas

4.º objeto

Tasa de VictoriaPartidas
Guardian Angel53.8 %93
Wit's End49.4 %89
Maw of Malmortius65.7 %35

5.º objeto

Tasa de VictoriaPartidas
Guardian Angel49.4 %85
Endless Hunger–16
Wit's End–12

Hechizos de invocador

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Flash + Ignite75.7 %50.5 %6,960
Flash + Exhaust15.5 %49.7 %1,422
Teleport + Flash8.8 %46.7 %813

Orden de habilidades

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Q›W›E92.0 %50.2 %6,944
Q›E›W7.9 %48.1 %599
W›E›Q0.1 %–8

De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.