Irelia vs Trundle
46.3 % 53.7 %
Irelia gana 75 de 162 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.0 % −4.7 vs esp.
Trundle vs IreliaVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Irelia contra Trundle en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Trundle50 %Gana Irelia | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| 26.3 % | 38 | ||
| 61.5 % | 52 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 4 |
Parche 26.20: 45.5 % · 101 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Irelia en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.2 % | +10.4 | 106 | ||
| 59.0 % | +6.9 | 930 | ||
| 57.3 % | +8.4 | 246 | ||
| 56.8 % | +5.8 | 169 | ||
| 56.5 % | +6.0 | 352 | ||
| 56.0 % | +6.2 | 216 | ||
| 55.9 % | +6.0 | 195 | ||
| 55.8 % | +1.0 | 120 | ||
| 54.9 % | +6.1 | 235 | ||
| 54.4 % | +4.1 | 861 | ||
| 54.4 % | +2.4 | 136 | ||
| 53.7 % | +3.5 | 804 | ||
| 53.5 % | +2.2 | 372 | ||
| 53.0 % | +3.6 | 623 | ||
| 52.2 % | +1.9 | 178 | ||
| 51.8 % | +3.5 | 110 | ||
| 51.4 % | +3.0 | 393 | ||
| 51.4 % | +0.8 | 331 | ||
| 51.4 % | +2.5 | 218 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 118 | ||
| 50.4 % | +1.8 | 278 | ||
| 50.2 % | −2.7 | 315 | ||
| 50.2 % | +0.9 | 207 | ||
| 49.7 % | +0.2 | 535 | ||
| 49.7 % | +0.5 | 171 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 368 | ||
| 49.4 % | −1.0 | 158 | ||
| 49.4 % | +0.1 | 154 | ||
| 48.7 % | −1.1 | 349 | ||
| 48.6 % | −3.9 | 148 | ||
| 48.4 % | −0.5 | 457 | ||
| 48.0 % | −0.1 | 173 | ||
| 46.9 % | −4.4 | 559 | ||
| 46.4 % | −4.3 | 412 | ||
| 46.4 % | −2.8 | 138 | ||
| 46.3 % | −4.7 | 162 | ||
| 45.9 % | −4.2 | 599 | ||
| 45.7 % | −2.6 | 311 | ||
| 45.3 % | −4.8 | 477 | ||
| 45.3 % | −3.9 | 400 | ||
| 45.0 % | −4.9 | 391 | ||
| 44.4 % | −4.8 | 277 | ||
| 44.3 % | −3.3 | 282 | ||
| 44.1 % | −6.8 | 444 | ||
| 44.1 % | −4.8 | 188 | ||
| 43.5 % | −5.1 | 674 | ||
| 43.2 % | −6.1 | 118 | ||
| 41.8 % | −8.2 | 673 | ||
| 40.1 % | −9.6 | 252 | ||
| 40.1 % | −10.7 | 227 | ||
| 39.6 % | −8.7 | 101 | ||
| 38.8 % | −10.5 | 183 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.