Hwei vs Anivia
41.8 % 58.2 %
Hwei gana 46 de 110 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.9 % −8.1 vs esp.
Anivia vs HweiVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Hwei contra Anivia en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Anivia50 %Gana Hwei | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 29 | ||
| 50.0 % | 36 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 11 |
Parche 26.20: 42.9 % · 49 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Hwei en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.7 % | +11.5 | 153 | ||
| 57.4 % | +6.1 | 195 | ||
| 56.8 % | +6.5 | 190 | ||
| 56.7 % | +4.2 | 270 | ||
| 56.3 % | +7.5 | 167 | ||
| 54.8 % | +2.9 | 104 | ||
| 54.0 % | +3.5 | 235 | ||
| 53.4 % | +3.3 | 148 | ||
| 52.8 % | +1.6 | 176 | ||
| 52.5 % | +1.6 | 356 | ||
| 51.7 % | +3.6 | 147 | ||
| 51.3 % | +1.1 | 359 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 196 | ||
| 50.8 % | +0.6 | 195 | ||
| 50.8 % | −4.8 | 132 | ||
| 49.8 % | −0.9 | 452 | ||
| 49.6 % | −1.2 | 113 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 208 | ||
| 48.4 % | −1.9 | 254 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 274 | ||
| 48.1 % | −2.7 | 104 | ||
| 47.8 % | −3.2 | 370 | ||
| 47.3 % | −2.4 | 188 | ||
| 47.2 % | −2.0 | 142 | ||
| 46.7 % | −3.2 | 349 | ||
| 46.3 % | −4.0 | 214 | ||
| 45.6 % | −4.4 | 182 | ||
| 45.3 % | −6.7 | 106 | ||
| 45.2 % | −5.6 | 263 | ||
| 44.1 % | −7.6 | 295 | ||
| 41.8 % | −8.1 | 110 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.