Hwei Objetos

Mid · Emerald+ · Solo/Dúo · Todas las regiones · Últimos 30 días · 7,380 partidas

← Build

Variantes de build

BuildTasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Blackfire Torch›Liandry's Torment38.0 %54.1 %567
Blackfire Torch›Rabadon's Deathcap10.2 %55.9 %152
Blackfire Torch›Hextech Rocketbelt9.4 %54.3 %140

Combinaciones de objetos por etapa

Porcentaje de partidas que compraron primero exactamente estos objetos, win rate desde 20 partidas.

Primeros 1
Blackfire Torch 84.0 % la eligen 53.8 % WR 1,635 partidas
Luden's Echo 12.4 % la eligen 52.9 % WR 242 partidas
Archangel's Staff 1.1 % la eligen 42.9 % WR 21 partidas
Rod of Ages 0.8 % la eligen muy pocas partidas 16 partidas
Horizon Focus 0.8 % la eligen muy pocas partidas 15 partidas
Hextech Rocketbelt 0.4 % la eligen muy pocas partidas 8 partidas
Zhonya's Hourglass 0.2 % la eligen muy pocas partidas 4 partidas
Liandry's Torment 0.2 % la eligen muy pocas partidas 3 partidas
Primeros 2
Blackfire TorchLiandry's Torment 38.0 % la eligen 54.1 % WR 567 partidas
Blackfire TorchRabadon's Deathcap 10.2 % la eligen 55.9 % WR 152 partidas
Blackfire TorchHextech Rocketbelt 9.4 % la eligen 54.3 % WR 140 partidas
Blackfire TorchZhonya's Hourglass 8.4 % la eligen 54.0 % WR 126 partidas
Blackfire TorchHorizon Focus 5.0 % la eligen 53.3 % WR 75 partidas
Blackfire TorchStormsurge 3.2 % la eligen 66.7 % WR 48 partidas
Blackfire TorchMejai's Soulstealer 2.9 % la eligen 86.4 % WR 44 partidas
Rabadon's DeathcapLuden's Echo 2.6 % la eligen 66.7 % WR 39 partidas
Primeros 3
Blackfire TorchZhonya's HourglassLiandry's Torment 16.6 % la eligen 52.9 % WR 104 partidas
Blackfire TorchRabadon's DeathcapLiandry's Torment 10.4 % la eligen 49.2 % WR 65 partidas
Blackfire TorchRabadon's DeathcapZhonya's Hourglass 5.9 % la eligen 54.1 % WR 37 partidas
Blackfire TorchMejai's SoulstealerLiandry's Torment 4.0 % la eligen 80.0 % WR 25 partidas
Blackfire TorchHextech RocketbeltLiandry's Torment 4.0 % la eligen 48.0 % WR 25 partidas
Blackfire TorchCryptbloomLiandry's Torment 3.8 % la eligen 45.8 % WR 24 partidas
Blackfire TorchHextech RocketbeltZhonya's Hourglass 2.9 % la eligen muy pocas partidas 18 partidas
Blackfire TorchVoid StaffLiandry's Torment 2.4 % la eligen muy pocas partidas 15 partidas
Primeros 4
Blackfire TorchRabadon's DeathcapZhonya's HourglassLiandry's Torment 9.4 % la eligen muy pocas partidas 17 partidas
Blackfire TorchRabadon's DeathcapCryptbloomZhonya's Hourglass 5.0 % la eligen muy pocas partidas 9 partidas
Blackfire TorchRabadon's DeathcapCryptbloomLiandry's Torment 4.4 % la eligen muy pocas partidas 8 partidas
Blackfire TorchCryptbloomZhonya's HourglassLiandry's Torment 3.9 % la eligen muy pocas partidas 7 partidas
Blackfire TorchMejai's SoulstealerZhonya's HourglassLiandry's Torment 3.9 % la eligen muy pocas partidas 7 partidas
Blackfire TorchMejai's SoulstealerRabadon's DeathcapStormsurge 2.8 % la eligen muy pocas partidas 5 partidas
Blackfire TorchRabadon's DeathcapVoid StaffLiandry's Torment 2.8 % la eligen muy pocas partidas 5 partidas
Blackfire TorchRabadon's DeathcapCryptbloomHorizon Focus 2.2 % la eligen muy pocas partidas 4 partidas

Objetos iniciales

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Doran's Ring98.2 %53.6 %1,956
Tear of the Goddess1.8 %42.9 %35

Botas

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Sorcerer's Shoes59.0 %53.9 %1,108
Ionian Boots of Lucidity31.3 %53.7 %588
Mercury's Treads6.9 %50.0 %130
Boots of Swiftness2.8 %59.6 %52

Orden de compra inicial

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Doran's Ring›Amplifying Tome›Sapphire Crystal›Lost Chapter43.3 %51.5 %1,035
Doran's Ring›Amplifying Tome›Sapphire Crystal›Glowing Mote19.3 %49.8 %462
Doran's Ring›Amplifying Tome›Lost Chapter›Fated Ashes15.2 %50.1 %363
Doran's Ring›Lost Chapter›Fated Ashes›Blackfire Torch11.5 %52.4 %275
Doran's Ring›Dark Seal›Amplifying Tome›Sapphire Crystal10.7 %52.9 %255

Build principal

Blackfire Torch53.9 % WR1,669 partidas ›Liandry's Torment53.1 % WR674 partidas ›Zhonya's Hourglass55.7 % WR366 partidas

4.º objeto

Tasa de VictoriaPartidas
Rabadon's Deathcap58.5 %41
Cryptbloom62.5 %24
Mejai's Soulstealer–19

Hechizos de invocador

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Flash + Teleport92.3 %51.7 %6,519
Flash + Barrier4.1 %52.6 %293
Flash + Ghost2.0 %49.3 %144
Exhaust + Flash1.5 %53.2 %109

Orden de habilidades

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Q›E›W97.9 %52.3 %5,862
Q›W›E2.1 %53.1 %128

De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.