Graves Objetos
Jungla · Emerald+ · Solo/Dúo · Todas las regiones · Últimos 30 días · 17,781 partidas
Variantes de build
| Build | Tasa de Selección | Tasa de Victoria | Partidas |
|---|---|---|---|
| 73.9 % | 52.5 % | 1,342 | |
| 11.0 % | 42.5 % | 200 |
Combinaciones de objetos por etapa
Porcentaje de partidas que compraron primero exactamente estos objetos, win rate desde 20 partidas.
Primeros 1
78.0 % la eligen 51.1 % WR 1,512 partidas
11.1 % la eligen 44.2 % WR 215 partidas
7.8 % la eligen 53.9 % WR 152 partidas
2.1 % la eligen 58.5 % WR 41 partidas
0.2 % la eligen muy pocas partidas 4 partidas
0.2 % la eligen muy pocas partidas 4 partidas
0.2 % la eligen muy pocas partidas 3 partidas
0.1 % la eligen muy pocas partidas 2 partidas
Primeros 2 
73.9 % la eligen 52.5 % WR 1,342 partidas
11.0 % la eligen 42.5 % WR 200 partidas
3.0 % la eligen 61.1 % WR 54 partidas
1.2 % la eligen 54.5 % WR 22 partidas
1.2 % la eligen 45.5 % WR 22 partidas
1.0 % la eligen muy pocas partidas 19 partidas
1.0 % la eligen muy pocas partidas 18 partidas
0.9 % la eligen muy pocas partidas 16 partidas
Primeros 3 

47.1 % la eligen 56.2 % WR 692 partidas

11.1 % la eligen 49.1 % WR 163 partidas

9.5 % la eligen 51.8 % WR 139 partidas

5.7 % la eligen 66.7 % WR 84 partidas

5.7 % la eligen 47.6 % WR 84 partidas

2.2 % la eligen 72.7 % WR 33 partidas

1.9 % la eligen 46.4 % WR 28 partidas

1.8 % la eligen 57.7 % WR 26 partidas
Primeros 4 


28.3 % la eligen 61.8 % WR 254 partidas


22.2 % la eligen 66.8 % WR 199 partidas


7.6 % la eligen 55.9 % WR 68 partidas


4.2 % la eligen 63.2 % WR 38 partidas


3.7 % la eligen 63.6 % WR 33 partidas


3.5 % la eligen 48.4 % WR 31 partidas


2.1 % la eligen muy pocas partidas 19 partidas


1.7 % la eligen muy pocas partidas 15 partidas
Objetos iniciales
| Tasa de Selección | Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 81.9 % | 50.7 % | 1,638 | |
| 13.5 % | 50.2 % | 269 | |
| 4.7 % | 54.8 % | 93 |
Botas
| Tasa de Selección | Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 54.5 % | 51.3 % | 813 | |
| 35.9 % | 56.4 % | 535 | |
| 7.0 % | 57.1 % | 105 | |
| 2.6 % | 56.4 % | 39 |
Orden de compra inicial
| Tasa de Selección | Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 23.8 % | 56.5 % | 1,630 | |
| 23.4 % | 43.2 % | 1,603 | |
| 22.5 % | 50.6 % | 1,541 | |
| 18.0 % | 53.7 % | 1,234 | |
| 12.3 % | 45.5 % | 844 |
Build principal
4.º objeto
| Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|
| 62.0 % | 347 | |
| 61.5 % | 257 |
5.º objeto
| Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|
| 58.8 % | 97 | |
| 59.1 % | 93 | |
| 70.0 % | 70 |
6.º objeto
| Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|
| – | 14 |
Hechizos de invocador
| Tasa de Selección | Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 99.8 % | 49.8 % | 17,787 | |
| 0.1 % | 62.5 % | 16 | |
| 0.1 % | 55.6 % | 9 | |
| 0.0 % | 28.6 % | 7 |
Orden de habilidades
| Tasa de Selección | Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 98.7 % | 50.0 % | 14,411 | |
| 1.0 % | 56.2 % | 144 | |
| 0.3 % | 38.1 % | 42 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.