Gragas vs Pantheon
51.4 % 48.6 %
Gragas gana 55 de 107 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.8 % +1.6 vs esp.
Pantheon vs GragasVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Gragas contra Pantheon en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Pantheon50 %Gana Gragas | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 25 | ||
| 46.2 % | 39 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 12 |
Parche 26.20: 49.1 % · 55 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Gragas en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.1 % | +7.7 | 234 | ||
| 60.0 % | +5.6 | 125 | ||
| 58.4 % | +7.7 | 161 | ||
| 58.3 % | +8.7 | 192 | ||
| 56.4 % | +5.7 | 156 | ||
| 55.3 % | +5.3 | 152 | ||
| 52.7 % | +1.1 | 188 | ||
| 52.7 % | +1.7 | 148 | ||
| 51.5 % | +0.6 | 167 | ||
| 51.4 % | +1.6 | 107 | ||
| 51.3 % | +0.3 | 318 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 159 | ||
| 50.7 % | −0.4 | 276 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 167 | ||
| 48.7 % | −1.3 | 156 | ||
| 48.5 % | −1.7 | 237 | ||
| 48.5 % | −1.7 | 134 | ||
| 47.7 % | −2.2 | 128 | ||
| 47.7 % | −3.1 | 128 | ||
| 47.3 % | −1.1 | 110 | ||
| 46.9 % | −4.2 | 196 | ||
| 46.2 % | −3.7 | 143 | ||
| 45.7 % | −5.1 | 116 | ||
| 43.2 % | −8.2 | 111 | ||
| 43.1 % | −5.9 | 137 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.