Gragas vs Nidalee
48.1 % 51.9 %
Gragas gana 50 de 104 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.7 % −0.6 vs esp.
Nidalee vs GragasVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Gragas contra Nidalee en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Nidalee50 %Gana Gragas | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 6 |
Parche 26.20: 48.4 % · 64 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Gragas en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.8 % | +8.4 | 164 | ||
| 58.1 % | +9.3 | 105 | ||
| 53.8 % | +1.5 | 145 | ||
| 52.5 % | +1.8 | 775 | ||
| 52.2 % | +2.2 | 293 | ||
| 51.1 % | +2.1 | 280 | ||
| 50.9 % | +0.7 | 108 | ||
| 50.7 % | +1.0 | 229 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 223 | ||
| 50.4 % | −0.3 | 117 | ||
| 50.2 % | −0.6 | 237 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 234 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 126 | ||
| 49.8 % | −0.6 | 327 | ||
| 49.4 % | −0.4 | 312 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 330 | ||
| 49.1 % | −2.9 | 108 | ||
| 48.7 % | +1.0 | 267 | ||
| 48.4 % | −0.2 | 184 | ||
| 48.1 % | −0.6 | 104 | ||
| 47.7 % | −0.5 | 107 | ||
| 47.5 % | −0.9 | 177 | ||
| 46.7 % | −2.9 | 152 | ||
| 46.2 % | −3.7 | 143 | ||
| 46.0 % | −3.3 | 161 | ||
| 45.9 % | −2.5 | 170 | ||
| 44.0 % | −6.6 | 175 | ||
| 42.1 % | −6.1 | 235 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.