Fiora vs Zed
50.0 % 50.0 %
Fiora gana 50 de 100 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.9 % +1.1 vs esp.
Zed vs FioraVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Fiora contra Zed en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Zed50 %Gana Fiora | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 25 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 9 |
Parche 26.20: 50.8 % · 61 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Fiora en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +6.5 | 122 | ||
| 56.3 % | +5.4 | 686 | ||
| 56.1 % | +2.6 | 189 | ||
| 55.9 % | +5.6 | 136 | ||
| 54.8 % | +1.5 | 1031 | ||
| 54.6 % | +4.7 | 491 | ||
| 54.5 % | +4.1 | 121 | ||
| 53.7 % | +3.5 | 2205 | ||
| 53.7 % | +5.3 | 387 | ||
| 53.5 % | +2.7 | 1977 | ||
| 53.5 % | +4.2 | 724 | ||
| 52.9 % | +3.0 | 495 | ||
| 52.7 % | +2.7 | 562 | ||
| 52.5 % | +3.8 | 573 | ||
| 52.4 % | +4.0 | 946 | ||
| 52.1 % | +1.2 | 867 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 1115 | ||
| 51.7 % | −1.0 | 302 | ||
| 51.6 % | +1.9 | 1442 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 680 | ||
| 51.4 % | +1.5 | 142 | ||
| 51.3 % | +1.9 | 1550 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 639 | ||
| 51.0 % | +1.9 | 600 | ||
| 50.9 % | +1.5 | 747 | ||
| 50.8 % | +1.0 | 240 | ||
| 50.7 % | +1.0 | 1316 | ||
| 50.7 % | +3.0 | 144 | ||
| 50.5 % | −0.6 | 1643 | ||
| 50.5 % | −2.1 | 1096 | ||
| 50.5 % | +1.8 | 101 | ||
| 50.2 % | −0.2 | 681 | ||
| 50.0 % | +1.1 | 100 | ||
| 49.9 % | −1.3 | 905 | ||
| 49.9 % | +0.5 | 559 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 952 | ||
| 49.7 % | +0.3 | 738 | ||
| 49.5 % | −0.2 | 1634 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 982 | ||
| 49.4 % | +0.2 | 701 | ||
| 49.3 % | −2.0 | 661 | ||
| 49.2 % | +0.3 | 181 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 1567 | ||
| 49.0 % | −2.3 | 1051 | ||
| 49.0 % | −0.9 | 965 | ||
| 48.8 % | −2.4 | 320 | ||
| 48.7 % | −3.1 | 716 | ||
| 48.6 % | −6.0 | 208 | ||
| 48.4 % | −4.4 | 345 | ||
| 48.2 % | −2.7 | 650 | ||
| 47.8 % | −0.9 | 837 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 1284 | ||
| 47.7 % | −3.5 | 478 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 1296 | ||
| 47.3 % | −3.6 | 332 | ||
| 47.3 % | −1.9 | 296 | ||
| 46.1 % | −5.5 | 167 | ||
| 45.7 % | −3.8 | 116 | ||
| 45.6 % | −4.5 | 480 | ||
| 45.2 % | −3.7 | 526 | ||
| 44.4 % | −7.7 | 108 | ||
| 43.7 % | −5.0 | 1988 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.