Fiora vs Lissandra
44.0 % 56.0 %
Fiora gana 44 de 100 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.5 % −5.5 vs esp.
Lissandra vs FioraVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Fiora contra Lissandra en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Lissandra50 %Gana Fiora | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| 58.1 % | 31 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 6 |
Parche 26.20: 39.1 % · 69 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Fiora en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +7.1 | 109 | ||
| 57.3 % | +7.0 | 124 | ||
| 56.0 % | +2.5 | 175 | ||
| 55.7 % | +4.8 | 605 | ||
| 54.2 % | +3.8 | 107 | ||
| 54.0 % | +3.2 | 1769 | ||
| 53.9 % | +0.6 | 939 | ||
| 53.8 % | +3.9 | 444 | ||
| 53.6 % | +3.4 | 1935 | ||
| 53.5 % | +2.6 | 751 | ||
| 52.8 % | +3.5 | 633 | ||
| 52.8 % | +2.9 | 458 | ||
| 52.7 % | +4.3 | 338 | ||
| 52.6 % | +3.9 | 513 | ||
| 52.5 % | +2.5 | 510 | ||
| 52.3 % | +3.9 | 815 | ||
| 52.2 % | +2.1 | 1008 | ||
| 51.8 % | +2.1 | 1260 | ||
| 51.8 % | −0.9 | 278 | ||
| 51.3 % | +1.6 | 1165 | ||
| 51.2 % | +1.2 | 598 | ||
| 50.9 % | +1.8 | 515 | ||
| 50.8 % | +3.1 | 132 | ||
| 50.6 % | −0.5 | 1451 | ||
| 50.6 % | +1.2 | 1345 | ||
| 50.4 % | +1.8 | 818 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 655 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 219 | ||
| 50.1 % | −2.5 | 1001 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 570 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 290 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 124 | ||
| 49.9 % | −1.3 | 782 | ||
| 49.9 % | +0.5 | 649 | ||
| 49.9 % | +0.5 | 495 | ||
| 49.8 % | +0.2 | 862 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 608 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 598 | ||
| 49.6 % | −2.2 | 639 | ||
| 49.4 % | −0.3 | 1410 | ||
| 49.4 % | −1.0 | 1408 | ||
| 49.2 % | −2.1 | 591 | ||
| 48.7 % | −1.2 | 867 | ||
| 48.6 % | −3.0 | 148 | ||
| 48.2 % | −3.1 | 954 | ||
| 48.1 % | −0.6 | 732 | ||
| 48.1 % | −2.8 | 576 | ||
| 48.1 % | −4.7 | 318 | ||
| 48.1 % | −0.8 | 154 | ||
| 47.8 % | −2.2 | 1165 | ||
| 47.2 % | −2.8 | 1160 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 256 | ||
| 46.8 % | −4.4 | 408 | ||
| 46.6 % | −4.3 | 292 | ||
| 46.4 % | −8.2 | 192 | ||
| 45.8 % | −4.3 | 406 | ||
| 45.3 % | −3.6 | 466 | ||
| 44.0 % | −5.5 | 100 | ||
| 43.7 % | −5.0 | 1752 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.