Elise vs Teemo
44.0 % 56.0 %
Elise gana 44 de 100 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.5 % −6.5 vs esp.
Teemo vs EliseVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Elise contra Teemo en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Teemo50 %Gana Elise | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| 56.7 % | 30 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 45.7 % · 70 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Elise en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +6.4 | 121 | ||
| 57.3 % | +4.7 | 143 | ||
| 57.1 % | +5.2 | 177 | ||
| 55.9 % | +4.5 | 186 | ||
| 55.8 % | +4.5 | 104 | ||
| 55.3 % | +4.8 | 132 | ||
| 54.4 % | +2.6 | 360 | ||
| 53.9 % | +3.7 | 1284 | ||
| 53.9 % | +4.6 | 466 | ||
| 53.6 % | +2.2 | 478 | ||
| 53.4 % | +1.8 | 1482 | ||
| 52.8 % | +1.6 | 1081 | ||
| 52.5 % | +3.1 | 343 | ||
| 52.2 % | +0.9 | 1374 | ||
| 52.1 % | +0.2 | 2720 | ||
| 52.1 % | +2.2 | 677 | ||
| 52.0 % | +1.5 | 752 | ||
| 51.8 % | −0.1 | 612 | ||
| 51.8 % | +1.9 | 139 | ||
| 51.7 % | +1.9 | 737 | ||
| 51.2 % | +1.8 | 330 | ||
| 51.0 % | −1.0 | 1371 | ||
| 51.0 % | +0.1 | 1271 | ||
| 51.0 % | −0.7 | 239 | ||
| 50.9 % | +1.3 | 656 | ||
| 50.9 % | −2.4 | 340 | ||
| 50.8 % | −1.0 | 944 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 166 | ||
| 50.5 % | +1.1 | 1073 | ||
| 50.5 % | −2.1 | 596 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 1099 | ||
| 50.2 % | −0.1 | 402 | ||
| 50.0 % | −3.2 | 440 | ||
| 50.0 % | −4.1 | 166 | ||
| 49.9 % | −1.7 | 1008 | ||
| 49.9 % | −0.9 | 487 | ||
| 49.7 % | +0.1 | 737 | ||
| 49.6 % | +0.7 | 1229 | ||
| 49.0 % | −1.7 | 394 | ||
| 48.7 % | −3.2 | 1299 | ||
| 48.5 % | −3.6 | 714 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 320 | ||
| 48.4 % | −7.0 | 159 | ||
| 48.3 % | −1.9 | 118 | ||
| 48.1 % | −1.3 | 557 | ||
| 47.8 % | −3.2 | 184 | ||
| 47.5 % | −6.0 | 655 | ||
| 47.1 % | −1.9 | 529 | ||
| 47.0 % | −4.1 | 775 | ||
| 46.9 % | −3.7 | 307 | ||
| 46.9 % | −3.2 | 196 | ||
| 46.9 % | −3.7 | 113 | ||
| 46.7 % | −2.5 | 225 | ||
| 45.1 % | −4.4 | 388 | ||
| 44.0 % | −6.5 | 100 | ||
| 43.1 % | −8.1 | 116 | ||
| 42.6 % | −4.9 | 319 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.